Отношения
Девченки-стоит нам слегка выпить-сразу на подвиги тянет?Позвонить..повыяснять отношения..
я как то выпила -давно и начала выяснять отношения-он меня так обломал-что до сих пор не хочется ни пить ни отношения выяснять..
А когда перепьёте, вообще труба становится, кого-то тянет на любовь, а кого-то в драку!
нет, наоборот... загадочности, нежности, заботы
))) точно! ..бывает!))))) ) ...
Точно точно. Мужчины на самом деле ненавидят пьяных женщин ...и не надо нам им себя таких показывать. А для разборок нужен трезвый ум, иначе сплошные эмоции.
у меня так же, а последнее время и алкоголя не надо, что самое то ужасное.
Есть такое дело
Ага, бывает приступ безумной храбрости))))
Я и без допинга могу выяснять отнашения.. . я прямой человек и говорю то что думаю и спрашиваю то что мне надо и интересует...
Да, на разговоры прибивает реально! Обиды сразу просыпаются! А утром думаешь, зачем звонила? Чего хотела? )))
Неее, меня на выяснение отношений не тянет.... Меня тянет на НОВЫЕ приключения (в рамках приличия, конечно же))))) . А отношения я выясняю, когда у меня настроение хреновое, хоть с выпивкой, хоть и без нее))))
бывают такие ситуации, хотя и без выпивки тоже - просто натура у меня скандальная, люблю отстроту в отношениях
а я один раз так попробовала, так он мне выговор сделал из за того что я напилась и сказал идти спать, поговорим завтра! :)))
бывает)
Наверно у нас натура такая.. . а на утро так жалеешь!!!! Даже стыдно бывает
тоже этим страдаю, природа у нас такая
парни тоже так делают)
ой! ну эт точно.. постянно когда выпью хочеться решить все проблемы, выиснить отношения и тд.. . я раз своему парню за 10 мин отправила по пьяной голове 100 смс.. . а он бедненький одну ночью... но зато какую... эх...
да обломы случаются.... ну зато здоровее будешь!