Отношения
почему мне стыдно что у меня нет парня? где его найти, кругом не пойми кто?.)
лучше быть одной, чем с кем попало
не писти ка, таКого не может быть
Тебе стыдно? за что???? хрень полная....
"я хорошая"
Неликвидная ты, иначе бы каждый уважающий себя парень считал своим долгом на тебя запрыгнуть...
Неликвидная ты, иначе бы каждый уважающий себя парень считал своим долгом на тебя запрыгнуть...
фригидность. Эт к доктору
Девушка всегда окружена парнями. Это у особей женского рода с этим трудно. Начни с того что узнай кто такая девушка, её атрибуты, стиль одежды и поведения. Её способ действия. Вот как закончишь этот разбор полётов, тогда найдёшь где твоя проблема и как её устранить. Сделаешь это и парни появятся.
потому что мозга нет
Ну разве этого стыдятся? ! Стыдно быть рядом с конченным алкашом или быдлом. Поменяй круг общения, и найдешь нормального парня.
Выйди за круг "не пойми" кого и увидишь.. . полно приличных! И стыдится их, как и себя не нужно будет!
а ты делала попытки познакомится с парнем, сейчас они почти все ждут первого шага от девушки
Он сам тебя найдет, когда придет время
Вы чаще одинокими оставаться станете, ибо за свой Тухляк генетически Мзду желаете иметь. Вас как скот пасти нужно. вы самки по-человечески не можете. Сбойный материал. Предки правы были, что вам права и свободы ограничивали. Ну вот есть у вас все свободы, вы счастливее стали? Нет. Вы чаще и чаще остаетесь один на один со-своей зловонной промежностью. С естесства грех наживаться, и все ваши самочьи страдания Закономерны!
Похожие вопросы
- Мой парень запрещает мне подрабатывать официанткой ,говорит что ему будет стыдно. Что лучше бросить такого парня и найти
- Почему мой парень не хочет найди 2 работу и не хочет пойди учиться и ищет постоянно какие -то отмазки ?
- Парни, почему вы жалуетесь на одиночество и что никого не можете найти? Даже более безнадёжные находят себе пару
- Помогите понять нужна ли я парню если своим друзьям он говорит что мною пользуется? Я хочу найти друзей которые поймут и
- Почему девушки изменяют парням? Я кажется нашла ответ относительно себя, поделитесь и вы
- Парадоксальный вопрос. Почему парню так трудно найти девушку, в то же время девушке так легко найти парня?
- Почему мой парень так себя ведет? Не могу понять его поведение. Помогите.
- Рассталась с парнем и через 2 недели начала встречаться с другим. Мне почему-то стыдно за это.
- Встречаться с парнем низкого роста - позорно и стыдно для девушек? Ведь эти парни всегда одиноки
- Почему мой друг постоянно спрашивает:У тебя парень-то появился???Ты же мне обещала,что найдешь!!!его это волнует чт ли?!