Отношения
Я женился на совершенно другой девушке!
Да, да до свадьбы всё было более чем прекрасно, я даже с гордостью говорил всем что у меня самая лучшая девушка! А теперь всё совершенно не так, она не понимает ни мои шутки, и в общении с ней мне стала совсем не интересным собеседником, раньше я был с ней задиристым и постоянно "строил" её, она всё время слушала и поддерживала меня, но я не думаю что это основная проблема, а сейчас я стал намного спокойнее, семья же, не пью! Что то в корне изменилось, она стала совершенно другим человеком, постоянные подозрения в чём то, проверки, требования, и многое другое, всё это ужасно напрягает,как уйти от этого?
это семейный быт
Сережа, это называется ЛЮБОВЬ перешла в ПРИВЫЧКУ,
а СТРАСТЬ вообще в БЫТ.... другая жена - не обязательно
поменяется всё, жена вас ревнует - даёте повод ???
она не уверена в себе... .
Быт у всех.... с другой тож самое будет....
она не уверена в себе... .
тут тебе" умники" некоторые советуют развестись так это все глупо! с другой, пятой, десятой будет тоже самое.. может ты общаешся с другими девушками и пусть это по дружески но есть повод для ревности.. то что не пьешь умничка) как можна реже уходи из дома без жены и подозрений станет меньше.. просто переживает она ведь мужья часто"налево" бегают.. подруги че то наговорили да мало ли что.. в вашем случае не стоит"строить" друг друга а научиться спокойно решать проблемы.. только лаской добьешся результатов.. часто жены наследуют поведение своих мужей... тем более что у всех именно так и начинается семейная жизнь.. пройдет время и она успокоится и ты многое поймешь.. главное не давай поводов для ревности и все будет отлично)
разведись если нет детей и проблема решена.
поговори, понимаешь, если она знала что характер скверный, то держалась, А теперь просто не доверяет!! ! просто не уверена в себе и в вас.
развестись
Возможно у Вас банально период притирок - такое бывает на проятжении8 месяцв - 1 года. ПОэтому не стоит отчаиваться. Главное "в любых проблемах виноваты оба и решать все это только обоим"
все через это проходят
Зря ты её в загс повел. Это в женской психологии есть такой нюанс. Ты теперь её собственность, ну она так считает.. . Так что выход один. Развод и просто живите вместе. Моим друзьям помогло.
самое интересное, что мой муж, как мне кажется, думает так же :)))))))
судя по твоим словам, она тоже выходила замуж за другого мужчину который раньше постоянно держал её в тонусе, да и сам держался :)). а теперь стал спокойнее и т. д. и т. п.. . вы оба изменились, потому что поженились и начали считать, что уже нет никакой надобности соблазнять и покорять свою вторую половину.
попробуй поставить себя на её место - раньше ты дарил ей цветы, водил в рестораны, говорил всякие приятности, поди сто раз на дню говорил как ты её любишь. а сейчас ты делаешь это? нет? тогда почему от неё ждешь прежнего к тебе отношения?
любовь и отношения - это громадный труд двоих человек, а не просто потрахунчики, как в молодости :))))
но это так трудно порой объяснить своему партнеру, знаю по своему опыту.. . )))))))))))))))
Надо договориться. Скажи ей что тебе не нравится, а она тебе скажет. И попробуйте не делать того, что не нравится другому)))
Уйти от этого - не уйдёшь... Надо брать её за руку, везти в ресторан и устроить ужин при свечах (чтобы расположить на более спокойный разговор).... А там сказать ВСЁ, что непонятно... "Что" и "Как"...
может быть тебе надо быть немного постороже с ней
просто она наконец-то женила тебя на себе, а теперь демонстрирует свой характер. у меня подруга так же поступила, до свадьбы то да сё,ангел во плоти, а теперь её муж не узнаёт. характер истинный показала, теперь ей притворяться не за чем, тебе остается только принять её
мой советик: ты сможешь развестись? у меня есть на примете мужчина может с ним свести?
Может опять стать задиристым и начать строить, вдруг поможет
Я В ШОКЕ ОТ ЭТИХ СОВЕТОВ!!! !
какие-то страшные страхолюдины толдычат УЙДИИИ от нее!! !
Не дай Бог ты их послушаешь!
Скорее всего дело не в ней, а в тебе... Если ни с того ни с сего человек начинает не доверять. подозевать - значит либо есть осования, либо просто не хватает внимания! Подумай, может быть проблема гораздо проще решается, чем кажется!
Не дай Бог ты их послушаешь!
Влюбившись в ямочки на щечках многие по ошибке женятся на девушке целиком) (как то так)
не переживай это пройдет, конечно разные вещи встречаться или жить вместе, у вас разное пока все, но если есть чувства у вас это разное будет одинаковым
Просто почаще говорите ей что любите её.Вы ещё долго будете притираться друг к другу. У всех так.
просто вы не готовы к совместному проживанию, ни вы ни она.... это очень тяжело и трудно поддерживать тепло и уважение в доме! Нужно уступать, слушать... находить компромисс. Да и самое главное научиться просто разговаривать и обсуждать проблемы без эмоций!
А вы жили до свадьбы вместе? если да, то это не быт, это какие-то непонятные ее страхи... я вот например уже сейчас боюсь оказаться в такой ситуации... .