Отношения

За спиной два неудачных брака. Боюсь жениться опять...Что делать? Девушка-то хорошая и очень любимая...

жизни бояться - в ЗАГС не ходить
Александр Захаревич
Лучший ответ
Учесть уроки прежнего! Подумайте, не торопитесь. Может жизнь научила чему-то, ведь не рзя были две первых жены.
Пробовать, пробовать и еще раз пробовать.
ну так женись) ) ну ошибся пару раз, с кем не бывает. . девушка-то эта не виновата в твоих неудачных браках..
Андрей Жаров
ох как я тебя понимаю.... пиши в личку!
Одним разом больше, одним меньше.. . рискни! а вдруг?
Попробуйте просто пожить вместе без регистрации, если всё пойдет нормально сделайте ей предложение. Не ошибается тот кто ничего не делает. А вдруг она ваша судьба
Ну и бойся дальше! Жизнь, наверное, в кредит взял? Потом все наверстаешь?
Витя Яковлев
Даже очень любимого человека трудно впустить в свою устоявшуюся жищнь.. . но если учесть опыт прошлого и попробовать пожить вместе, то все возможно.. . Лучше попытаться и жалеть, что не получилось, чем жалеть, что не попытался...
Серёга =
Если вы в ней уверены! То почему бы и нет!
Оля Гладкова
Боитесь, что у вас появится мания жен менять .
Значит все таки не любимая, раз сомневаетесь :(
esli vi znaete drug druga horowo,to pocemu bi i net. ea vstreceazsi s molodim celovecom u kotorogo bilo boliwe cem u vas (neudacinih bracov) i nicego. rewili pojenitsea
А не надо думать что и этот брак будет неудачным! И дти надо вперёд и только вперёд!!!! Меньше думай больше действуй!!!