Отношения

Мой мужчина не может выбрать между мной и другой. а я не могу его отпустить

Я полюбила мужчину и родила от него ребёнка. он не отказывался, но жениться не захотел. потом я узнаю, что есть ещё женщина с ребёнком. и вот уже 2 года он бегает от меня к ней. и наоборот. когда начинаем серьёзный разговор, он отвечает, что запутался и не знает что делать. я каждый раз надеюсь на лучшее, но всё начинается опять. помимо меня и той женщины бывают также "залётные дамы". что мне делать???
Ну, тут вначале Вам нужно осознать истину- он не уйдет от той женщины, видите ли, ему удобно так. А вот другой вопрос, что делать Вам? Чего Вы хотите? постоянного ожидания неверного мужчины, который никогда не будет только с Вами? Постоянно думать о том, что вот сейчас он с ней и с ее ребенком... .
Или Вы пойдете дальше, будете жить своей жизнью? Найдете нового мужчину, который будет любить только Вас?
Марина Худокуева
Лучший ответ
Да не.. . Может. Он выбрал вас обоих...
D.
Doktor ......
послать его в конце концов и не быть дурой
Михаил ...
Здесь только два пути и выбирать только вам: либо это прекратить, либо закрыть на все глаза и терпеть. Ваш мужчина никаких решений принимать не будет, его всё устраивает.
не быть дурой? ) леди, такие вопросы либо решаются сразу, либо никогда.
Наташа Косевич
великое женское "низнаю"...сам он должен решить, выстави условия, пойдет на твои- твой, нет - ее!
Это опасно .Он так может какую нибудь венерическую болячку подцепить и вас всех заразить . Может вы его того ...Кастрируете ?))) Детей он уже сделал, а деньги можно и так без мощенки зарабатывать
Я тебе не буду отвечать. Просто не хочу. Господь всё расставит на свои места. Ты всё знаешь . " мужик " твоя тоже" вам не нужен совет. а грязи в мире и так полно. Мне жалко только ребёнка в этой ситуации, а вас мне не жалко. Я злодей/ имею право вас не жалеть, вы получите то что заслужили.