Отношения
Можно ли выражать чувства тому,кому всё равно на тебя?
Хочется сказать о своих чувствах человеку,с которым мы "встречаемся",но он не акцентирует своё внимание на отношениях,они не продвигаются,в последнее время мы мало общаемся и мне не хватает его внимания.
Даже не знаю.
С 1 стороны. .
Как писалось в одной книге" «Я имею право любить?» Она сказала «Имею право любить» , а не «Имею право на любовь» . Вот где истинное бескорыстие :когда ты любишь, в себе, безмолвно, не задавая вопросов, не надеясь на ответ. "
А с другой... Это все равно вряд ли к чему-то хорошему приведет. .
Но можете сказать)) Лучше сделать и жалеть.. Чем не сделать. .
Я бы сказала)) А вдруг что-то случится? а человек никогда не узнает о том, как он был дорог вам..
С 1 стороны. .
Не стоит. .
Будет больно.. когда ощутите безразличие.. .
если у него нет чувств... признания его не тронут.. .
надо, может однажды поймет что дурень я дурень, какую....
Вот все вы такие, красивые.. . То вам внимания не хватает, то денег, то ещё чего-нибудь.. . Хоть раз бы спросили, мол, а вам то что не хватает гусары? ) Может просто улыбки...
А пажалуста
Можно. Но не нужно. Он все равно не изменит своей позиции. Лучше начинай потихоньку отвыкать от него.. . Нельзя женщине вести в отношениях - она может завести только в тупик.
А как же женская гордость....
не надо, ты же девушка
Всегда нужно это сказать, хотя бы для облегчения души...
Я думаю нужно сказать, но по любому, он просто может разлюбить, а оптом опять ты ему понадобишся, у меня такое было.. Я просто не общалась, не встречалась, и прочее...