Отношения

А ты сможешь искренне.. на прощанье.. Пожелать счастья человеку ?..

а толку то? что, медаль дадут? или она или он меня в топ 10 " самых любимых людей планеты" запишет? не убил, жизнь не подпортил - и достаточно. уж пожелания из себя выдавливать я точно не обязан) люблю я там человека или нет - если он не со мной, он ушол осознанно. делать вид, что меня это радует - я не буду)
Николай Богданов
Лучший ответ
Могу, так и делаю!
Nedim K
Думаю что искренне не смогу. Хотя.... не знаю.
"Я говорю вам "до свиданья", ведь расставанье - не для нас !"
естественно да
Только Того и Желаю!!!! СЧАСТЬЯ!!!!
Я всем искренне желаю счастья.
Могу и искренне счастья пожелать, а могу пожелать и ежиками какать))
Все зависит от того...на какой почве разводит нас судьба))
Если это предательство...то извините....мне не до их удачи... ))
Нет, не смогу. Поэтому делаю проще-человек ушёл из моей жизни-я его ЗАБЫЛА.
D.
Darsai .
А почему бы и не пожелать?
Сергей
Ну а почему нет, могу конечно.
Айжан Айсина
да
и делал это не раз
Я всегда так и делаю. Ведь было много прекрасных моментов. Почему я должна забывать о них, расставаясь с человеком?
Нафига? Пусть катится колбаской по малой Спасской и скажет деду: "В Москву еду"!
Машка Андрюк
это очень страшные последствия для него (Ё в основе) будут
Елена Плахина
Конечно
Анна Таланова
всегда так делала.... спокойно не хотят уходить, на доброй ноте не возможно закончить, все равно разозлят
Если люблю тогда ДА, правда это ужасно больно, но я достойнее чем со зла наговорить глупостей и обидностей!!
Инна Качанова
да, но с горячью в душе в отношении себя...
Прежде чем уйти и не вернуться
Ты себя в последний раз проверь!! !
Лучше все забыть и улыбнуться
Чем захлопнуть перед счастьем дверь!
Естественно, за пару лет, раз 300 как минимум ей счастья желал ))
Так и сделаю... Если желать несчастья, оно ко мне же и вернется
Елена Сивуха
чтоб ты жил на одну только зарплату
Михаил Мишанин
да.. могу и искренне..)))
Moskou Aleks
А прощание для того и делается
Наталья Снипич
Конечно!! !
Пусть Всё Будет Хорошо-И У Меня И У Неё )))
Да. Стараюсь так и делать.
Элина Манчик
Да, и рада этому.
Sayfullo Lukmonov
могу, желаю искренне, на прощанье и просто так
Я так и сделала совсем недавно...
Katyusha Vetlugina
искренне могу
Natalia Afonina
смогу через душевную боль
канешна
да, иногда так хочется.. . и так искренне...
Нет, я злая ^_^
Ерлан .