Отношения
А измена - это больно и мужчинам, и женщинам????
это больно любому, кто любит!
Мужчине -ОБИДНО, а женщине-БОЛЬНО)))))
Я думаю, женщине - больно.. . а мужчине - больно и по самолюбию бьет!!!!
Сморя как люди относятся к этому фактору, одни простят, другие будут мстить, я думаю больно всем, если есть чувства.
тому кто изменяет сначала не больно, а лишь потом мучают угрызения совести, а тому кому изменили по любому больно как узнает
если в действительности любишь конечно больно и мужчинам и женшинам, а лучше нести верность своей любимой половинке!!!
Для каждого слово "измена" имеет свое определение: для одного это секс, для другого - просто взгляд на постороннего, а третьи считают, что пусть делает что хочет, ведь любит только меня.
Но всё же больно ВСЕМ после этого....
Это больно всем без исключения...
дамаю да
если духовная измена то очень... а измена телом или телу... это сплошь и рядом и все живы не кто от этого не умер
Мы же люди и это определение нас объеденяет. Конечно больно и мужчинам и женщинам.
Это больно всем, кто любит и обманывается в возлюбленных.
Если есть любовь, то да))
Тут пол роли не играет! все мы люди, у всех у нас есть душа и чувства собственного достоинства! ну и конечно, что бы была боль при измене, нужна любовь!! ! Да и любящие друг друга люди не будут изменять друг другу, ибо у них не любовь!