Отношения

А измена - это больно и мужчинам, и женщинам????

Роман Шем
это больно любому, кто любит!
Александр Шестаков
Лучший ответ
Мужчине -ОБИДНО, а женщине-БОЛЬНО)))))
Пётр Ярушин
Я думаю, женщине - больно.. . а мужчине - больно и по самолюбию бьет!!!!
Расул Тагаев
Сморя как люди относятся к этому фактору, одни простят, другие будут мстить, я думаю больно всем, если есть чувства.
тому кто изменяет сначала не больно, а лишь потом мучают угрызения совести, а тому кому изменили по любому больно как узнает
если в действительности любишь конечно больно и мужчинам и женшинам, а лучше нести верность своей любимой половинке!!!
Для каждого слово "измена" имеет свое определение: для одного это секс, для другого - просто взгляд на постороннего, а третьи считают, что пусть делает что хочет, ведь любит только меня.
Но всё же больно ВСЕМ после этого....
Tanya Larina
Это больно всем без исключения...
дамаю да
если духовная измена то очень... а измена телом или телу... это сплошь и рядом и все живы не кто от этого не умер
Мы же люди и это определение нас объеденяет. Конечно больно и мужчинам и женщинам.
Iskandar Saburov
Это больно всем, кто любит и обманывается в возлюбленных.
Если есть любовь, то да))
Тут пол роли не играет! все мы люди, у всех у нас есть душа и чувства собственного достоинства! ну и конечно, что бы была боль при измене, нужна любовь!! ! Да и любящие друг друга люди не будут изменять друг другу, ибо у них не любовь!