Отношения

Как относитесь к изменам, если будь это мужчина или женщина и их не всё устраивает в браке, и хочется ласки на стороне?

Вот недавно прочитала у Ю. Полякова:
Счастливый брак - это безоговорочное признание этой семьи, этой жизни и этой женщины единственно возможными, несмотря ни на что. Уйти от женщины, с которой прожил много, лет из-за того, что вы стали часто ссориться и редко взаимообразно утомляться перед сном, так же нелепо, как эмигрировать из-за того, что на родине выдалось дождливое лето.
Надежда Кульпина
Лучший ответ
дело совести. все индивидуально.. . но если хочется.. . то вперед!
Зная какие мужики идиоты, у других допускаю. У себя нет. Я открыт для диалога. Если что-то не устраивает, давай все свои претензии. А там будем посмотреть.. . :))))))))))) Но, бл... ва, не допускаю (для себя!!!) , ни с одной стороны!
Юлия Михайлова
Отрицательно.
Sergey Babenko
всем всегда больно и обидно... но к сожалению это жизнь. хорошо если это измены не причинившие семье урон. Надо гулять так чтобы не кто не чего не узнавал... (((
Наиль Шайнуров
Если это не ущемляет права других, и оба умны до неприличия, что это не коснется другого - ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ))))))))))))))))))))))))))))))
Зиля Левикова
Хочется - вперед. Если меня не устраивает что-то, я ухожу.
Предательство, обман, измены ни к чему хорошему не приводят.
отношусь спокойно- но потом противно
Положительно. Изменой считаю духовную, а не телесную, хотя если сходил на сторону раз, два, три, к одной другой, третьей - это нормально, но, когда три месяца к одной и той же, то тревога, блин! Однако, уведут!!!
Лучше не знать об изменах и хорошо их скрывать.. . Физическое влечение быстро проходит
Max Kuvshinov
измена - это предательство
При ситуации, если муж уезжает на додгие командировки, то нормально. Главное что бы никто из низ об этом незнал. Ведь у них всё хорошо когда они вместе. и никакого намёка на измену. Главное не приставать с вопросами - изменяешь ты мне или нет? Ну а если они всёвремя вместе и изменяют, то тогда лучше расстаться, это не жизнь.
Измена это лишь физическая тяга, не более того, а физ-влечение не главное в отношениях, подумайте как после этой измены мужу (жене) в глаза смотреть, не противно ли? Мне кажется пративно....
разводиться нужно, зачем мучать всех
Wladimir Skurixin