Отношения

А как вы относитесь к обрезанию? Интересно мнение и мужчин и женщин..

Александр Цей
Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства.
Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от
ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные
многочисленные отростки!
Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по
сей день...
Настёна Миленчук
Лучший ответ
помор отлично написал и ника добавила а в остальном чушь- башкой соображать надоть
Отрицательно. Все плюсы явно натянуты или не целесообразны.
Только если медпоказания. И то - не стоит торопиться.

1. Чистоплотность. Мыть надо. Или думали обрезался и не ходи в баню месяц? Тогда только если под корень.
2."Дольше время". Опять же - под корень. Тогда только вы поймете, что значит "долго не кончать". А вообще - тренироваться надо.
3. Эстетика - ну, это кому как. И у женщин много есть того, что можно отрезать. Может и эстетичней, но надо ли?
4. Рак и проч. бред - я смотрю, у нас пол страны от рака, пардон, хера умерло. Ага. Срочно резать.
Спокойно!
Когда-то давно эта процедура убивала мужчин.
Шамиль Кобоев
Я сделал обрезание больше 10 лет назад, без всяких причин - просто по своему желанию, и вполне доволен. Стало гораздо лучше. Считаю, что это нужно делать всем, и желательно в раннем возрасте. Во всем мире сейчас делают обрезание независимо от религии. Ничего страшного в этом нет.
Ирина Динекина
Очень хорошо отношусь.
И гигиена, и красиво.
Ерлан Жунусов
нормально так отношусь.
Я к нему не отношусь )))))))
Станислав Т
В отношении гигиены - мыться надо чаще.
В отношении красоты - совсем не привлекательно и неестественно.
В отношении "долготерпения" - миф.
Спокойно, без лишних эмоций.
Julia Julia
с интересом))
Некоторым это необходимо делать не в плане вероисповедания, а из-за врождённого фимоза. У меня например обрезан. Пробовал секс с девушкой до и после :) Разница заметна. До: секс длился недолго, после: Продолжительность резко возросла, и девушка несколько раз доходит до оргазма :))))
знаю только понаслышке, думаю, что спокойно бы отнеслась.
зато чистый
Ольга Чибрикова мыть не пробовали?
Мне тоже очень интересно. Читала, что там есть и свои плюсы (гигиена, долготерпение) и сваи минусы (не красиво..) , а моя подружка, более опытная в этом плане, говорит, что с обрезанием гораздо лучше.
Ерлан Жунусов А по моему, на много красивей именно обрезаный.