Отношения
Вот интересно, дружба между мужчиной и женщиной...
знаю, что бывает. Что мужчина хочет получить в этих отношениях? Что ищет и почему не может от своей женщины получить?
Получает то же, что и от друзей одного пола - общение по теме общих интересов, поддержку в трудную минуту, помощь, советы по той или иной теме.
Ясно же что бывает))))))))
Игорь Мезенцев
Я знаю... там продолжение есть вопроса)
Иногда мужчина в такой дружбе ищет жилетку, а иногда и подругу.
Игорь Мезенцев
А в чем отличие?
Игорь Мезенцев
Или подругу в смысле еще и секс?
Я, например, к одной даме отношусь ну совершенно как к дочери, хотя лет тридцать назад, еще до знакомства с женой, мы даже переспали как-то несколько раз (в основном, от скуки, оба никогда не планировали серьезных отношений). Но она совершенный ребенок, ничего тут сделать нельзя уже. И мы дружим уже очень давно, как ребенок она мне, на самом деле, очень дорога...
не верю что бывает. никогда не встречала. один из них всегда хочет большего
Игорь Мезенцев
А вот в этом есть зерно правды, может даже и не совсем осознанно, но да
Артур Смирнов
Если у тебя была подлая дружба, это не значит, что у всех она такая же.
Почему мужчина сразу? Женщина в плане дружбы вообще стоит в сторонке?
Игорь Мезенцев
Ну мне как женщине просто интересно, что мужчина получает и к чему стремиться близко, доверительно общаясь с девушкой
Не бывает - она считает его другом, а он ее хочет
Игорь Мезенцев
Не думаю, что всегда так. Мужчина может трахать десяток женщин, а приходить рассказывать и обсуждать это с одной, другой
Мужчина хочет близости, женщина дружбу.. но ни как не обоюдное это желание. Не бывает искренней дружбы между женщиной и мужчиной
Акжаркын Абдыкалыкова
Бывает. Не ври. У меня были мужики-друзья, и у них были другие девушки. А когда они со своими девушками расставались, то ко мне не лезли.
Честно? Я сам точно не знаю Но сам "дружу" с одной девушкой уже два года. И люблю её, но молчу. Но думаю, что дружба между мужчиной и женщиной бывает.
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Бывает два в одном - мы дружим . Но иногда вместе спим . Можем полезны быть другдругу