Отношения
муж говорит - тебя никто не держит
у нас гражданский брак 2 года. ребенку 8 месяцев, квартиры у меня нет, живем в его 1 комнатной квартире, как только я ему говорю что надо сделать или как нибудь критикую его он говорит вот эту фразу, посоветуйте что нить. заранее благодарю
поздно, вы уже зависимы.
НУ КТО ВАМ ДОКТОР - что такое гражданский брак? вот он и чувствует себя хозяином положения и указывает тебе на дверь чтоб знала свое место а как вы хотели - хоть отцом ребенка его записать додумались
"хороший" у вас муж....
для начала купить свою квартиру а потом по обстоятельствам
"А я не хочу уезжать, потому что мы - семья. И моё мнение ты тоже должен учитывать. "
А что, мужик дело говорит. Выпендриваться нечего, раз квартиры нет и нифига нет, сиди и помалкивай.
Устраивай свою жизнь..а это не мужик
Не расстраивайся. У вас ребёнок, вы живёте вместе, захотел ущел бы давно. Ты его критикуешь, это мужчина, они в общем одинаковы. Скажи тебе надо ты и вали. Не показывай что ты зависима. Они козлы всегда не думают что говорят.
я думаю, Вам стоит подождать и посмотреть, если он будет проявлять заботу о ребёнке и вас, то, можно на это забить, если он плохой отец найдите другого мужа
это смотря как вы преподносите свою критику и как часто, если вы вечно им не довольны и вечно ему указываете, то проблема в вас а не в нем.. . сначала определите правы ли вы в своей критику, адекватны ли они вообще и критика и указания... возможно при анализе выявится, что если бы он обращался с вами так же как вы с ним, вы бы ему сказали тоже самое.. . у каждого человека есть чувство собственного достоинства и каждый его отстаивает как может.. .