Отношения
если муж не держит слово, то как быть?
все время сталкиваюсь с тем, что мой муж клятвенно мне что-то обещает, но потом обещания не сдерживает, и даже не мучается совесть, всё у него кто-то виноват, в том что он не сдержал обещания. Что делать, как быть?
если он плохой, то вы должный быть хорошей.. . если хотите сохранить брак!
взаимно не стоит отвечать! к добру не доведет.
просто больше не верьте и все. . если он такой что поделать. и не надо слушат всякие советы. что он козел. . что он не мужчина. и .т. д. . кто бы он не был запомните он ВАШ и только ВАШ МУЖ! по тихоньку воспитайте)) )
конечно не приятно и иногда обидно что он такой.. .
Человек такой, а ты что не видела, за кого выходила? Не изменится он никогда.
Глеб К
Увы все увидеть невозможно, и тот кто говорит "ты что не видела какой он" немного ошибаеться сам. Рассмотреть все качества человека невозможно. так как в на стадии встречаний человек может вести себя по одному, а живя в семейной жизни по другому. Может даже иметь разницу поведение когда вы живете гражданским браком и когда вы уже являетесь законной женой. Рассмотреть все реакции невозможно. тогда нужно встречаться вечно.
Все мужчины вруны. Это игра такая психологическая: кто умнее и у кого выдержка крепче: -) Забавно! Просто если к мужчине относиться как к младшему ребенку - все проще, и не нужно нервничать, просто умиляйтесь: -)
Отвечать взаимностью
ангелы не женятся
козел вот он кто.
Это приводит в тупик
мужчина, которой не держит слово не сможет быть хорошим семьянином.
А лично для меня, такие мужчины с некоторых пор-не мужчины.
само понятие "мужчина" предполагает взрослого ответственного человека.
прям как мой)))))) )
Вы тоже не сдерживайте. Что-нибудь пообещайте и спецом не сдержите. Пусть знает каково это.
А вообще, попробуйте поговорить с ним на эту тему. Может он не понимает, что вас несдержанные обещания угнетают... Это лучше, чем просто обиду внутри держать...
Вопрос очень сложный, потому как не в этом вопрос, разберитесь со всем комплексом отношений, явно пробмелы серьезнее и глубже, если только вао всем шоколад, то подумайте, что вы на него вешаете, может он не считает это важным или необходимым, смотря, что он не делает, если продукты не покупает, тогда и вы забывайте их покупать, а вечером бутерброд съедите, тоже полезно разгружаться, я так делаю, но он и не против, а меня это и не напрягает.
еще раз повторюсь. отвечайте ему тем же. а еще можете случайно забыть приготовить поесть, и кто то вам в этом помешал и тот кто помешал виноват =)
согласна с Алексеем. .
как к вам.. так и вы....