Отношения
Человек никому не верит, и все время пытается словить на вранье, уверенный, что его держат за дурачка.
Когда-то было, нажегся на этом. Как его убедить в том, что его любят, уважают, и честны с ним?
Ему просто внимания не хватает, вот и все...
предательство и обман мерещится, как правило, тем - кто сам способен на вероломство и ложь. .
а если он не такой, а просто "обжегся", то просто будь собой - время само даст ему достаточно подтверждений в твою пользу.
как я хочу чтобы у всех было все хорошо!! ! ))
Убедить кого-либо в чем-либо можно только своми поступками. ПОмните, терпение и труд - а дальше знаете! Удачи!
Возможно стоит проговорить ему все, что вы написали. Задать ему тот же вопрос. Выяснить у него все факты. Сравнить с сегодняшними вашими отношениями. Провести параллель и показать ему, что сейчас все не так. Объяснить, что если будет поступать так сейчас, как надо было поступать в прошлом, то произойдет все как и тогда, только уже сейчас и с вами. А ведь не вы виноваты в той злополучной ситуации.
Говорить это постоянно - не нервничая, не раздражаясь. Повторять каждый день. Но только если это действительно так.
может этого человека часто обманывали, просто попытайтесь его разубедить в этом, главное никогда нанего не кричать, а относится к нему ласково нежно, и надо не просто говорить, что он любимый и его уважают, а доказывать это
знавала таких по моему это патология (психическая)
Если человек не кому не верит значит он сам частенько лгал ..теперь все что с ним происходило ранее он проецирует на своих знакомых, мол чем они хуже или лучше меня.