Отношения

Мужчины,вам можно верить или вы уже не можете без вранья?

Можно. Не все еще опустились до обмана
Е*
Евгения ********
Лучший ответ
Мужчинам смотря каким мужчинам.
Однажды по телевизору сказали, что любой человек не зависимо не от чего в среднем лжет 20 раз в день. А ведь это наверное правда. Давайте попробуем и понаблюдаем за собой, получиться ли не солгать и не полукавить ни разу? Как думаете?
Максим Курилов
Отвечу словами Бормана из фильма "Семнадцать мгновений весны": "Штирлиц, большинству людей вообще верить нельзя.. . Мне - можно... " :-)))

А вообще, говорят, что если мужчина не врет женщине - значит, ему наплевать на ее чувства.. . :-))
Думаешь правда тебя порадовала бы??? Лучше не знать тебе правды... это забота о тебе а не ложь)))
их ложь сладка. Как они считают
Можно, даже нужно :)
И нужно верить всегда :)
Vladimir Ott
Немного грубо.. . Но наверное имелся в виду термин лжи?
И тогда встречный вопрос - Т-на а ты сама не лгала ни разу? все зависит от конкретной ситуации. . но если ты не хочешь верить то это только твоя проблема и обвинять всех в том что они тебе лгут.. . по крайней мере не честно! Потому что ты как минимум лжешь сама! А как максимум - ты позволяешь лгать себе! так что все зависит от тебя! Но не обижайся если ты последнее время встречала потолагических лжецов.... все остальные тут не при чем!
Адалят Исажанова Я совсем не хотела Вас обидеть..Мне действительно последнее время попадаются одни лжецы..Меня это и беспокоит..наверно просто я очень доверчивая,а они этим пользуются..
хотелось бы верить и доверять, но они сами так делают, что начинаешь сомневаться