Отношения
Мужчины,вам можно верить или вы уже не можете без вранья?
Можно. Не все еще опустились до обмана
Мужчинам смотря каким мужчинам.
Однажды по телевизору сказали, что любой человек не зависимо не от чего в среднем лжет 20 раз в день. А ведь это наверное правда. Давайте попробуем и понаблюдаем за собой, получиться ли не солгать и не полукавить ни разу? Как думаете?
Отвечу словами Бормана из фильма "Семнадцать мгновений весны": "Штирлиц, большинству людей вообще верить нельзя.. . Мне - можно... " :-)))
А вообще, говорят, что если мужчина не врет женщине - значит, ему наплевать на ее чувства.. . :-))
Думаешь правда тебя порадовала бы??? Лучше не знать тебе правды... это забота о тебе а не ложь)))
их ложь сладка. Как они считают
Можно, даже нужно :)
И нужно верить всегда :)
Немного грубо.. . Но наверное имелся в виду термин лжи?
И тогда встречный вопрос - Т-на а ты сама не лгала ни разу? все зависит от конкретной ситуации. . но если ты не хочешь верить то это только твоя проблема и обвинять всех в том что они тебе лгут.. . по крайней мере не честно! Потому что ты как минимум лжешь сама! А как максимум - ты позволяешь лгать себе! так что все зависит от тебя! Но не обижайся если ты последнее время встречала потолагических лжецов.... все остальные тут не при чем!
Адалят Исажанова
Я совсем не хотела Вас обидеть..Мне действительно последнее время попадаются одни лжецы..Меня это и беспокоит..наверно просто я очень доверчивая,а они этим пользуются..
хотелось бы верить и доверять, но они сами так делают, что начинаешь сомневаться