Отношения
Останавливает ли Вас то, что милый женат?
Останавливает, потому что хочу быть единственной.
а должно????
Нет. Мы любим друг друга. И мне плевать на любое осуждение. Я делаю его счастливым, а он - меня.
я как то тоже в любовницах ходила, и была этим ужасно горда, хотя сейчас понимаю, что этим нужно не гордиться, а стыдиться.. . поставте себя на место жены.... это ужасно, узнать о том, что у твоего мужчины, который давал тебе клятву в верности перед Богом и законом, обещал любить, беречь и уважать, есть другая.. . Брррр.. . я бы из окна бы выпрыгнула.... все ведь возвращается, Вы бы хотели, чтобы Ваш муж завел любовницу? никому такого не пожелаю..
Меня было остановило!!! Тем более если в той семье будут дети!!!
Если женат, то он не милый...
Smotrja skolko vremani on zhenat i kaki vzaimootnoshenija v sem'e! A voobshe,dumay zhelatelno ne vmeshivatsja v brak,no eto logicheski,a serdcu-to ne prikazhesh!!!!
меня бы остановило
Жена не стена- подвинится.... ну если конечно я этого оч захочу!
сложный вопрос.... у меня подруга встречается с женатым, конечно я бы не хотела ТАК встречатся, с одной стороны счастье, страсть, вроде любовь, а с другой вижу как ей тяжело. смс украдкой, тихие разговоры в ванной, выходные не вместе.... нет девчонки какие мы сильные бы не были, ЭТО все равно не легко, тем более когда думаешь, что любишь...