Отношения

У меня муж всё время играет за компьютером,не работает,семьей не занимается и личной жизнью тоже.Расходиться не хочет.Чт

комп разбить - заметит
Tahmina Malyshka
Лучший ответ
А зачем ему расходиться, у него все пучком))) )
Вы сами определяйтесь, остаться или уходить
Антон Лобода
так реже приходи домой :))) получается, что ты - совершенно свободна :))))
ну можешь себя обозвать плохими словами за то, что себе выбрала такое Г....
Xleshax V.o.
да ты сама уйди он даж не заметит))
и я его понимаю. плохо что ли-все на твоей шее. живи в свое удовольствие)
зато муж есть, да?
что значит не хочет
пишете заявление в суд ...и разводят без него
Значит у мужа нет мечты жизни, или как еще говорят цели жизни, смысл жизни. Либо вы своей натурой сделали невозможным воплощение в жизнь его мечты. А без мечты жизнь теряет всякий смысл.
Если мечты нет (что само по себе маловероятно) , значит ее надо придумать. Либо дать возможность ее воплощения в жизнь.

И надо понимать, что брак, появление детей - это не цель жизни духовно развитого человека. А наоборот испытания на пути в самой главной цели того или иного человека.
И чем богаче духовно развит человек, тем больше у него этих целей жизни.

Вот к примеру почему он не работает? Вероятно потому, что вы поставили условие, что он должен всю зарплату отдавать вам. Т. е. работай, не работай, все равно муж останется без личных денег. А жизнь так устроена, что как раз на деньги и реализуются многие мечты.
Т. е. работа которая должна случить на реализацию цели жизни, превратилась в препятствие к этой цели жизни.

Сами вспомните, до брака с вами он сидел сутки напролет за компом? Если не сидел, значит причина именно в вас. Вы своим присутствием в его жизни не даете развиваться мужу. Тогда надо менять что-то именно в вас, а не в муже.

А если и раньше сидел на диване, значит надо ему придумать цель жизни.
Марал Шокенова
а раньше ты чем думала когда рвалась во взрослую жизнь? )
захамутала задрота а теперь недовольна...)
Это же не муж, а просто спам, отправить просто в черный список!
а ты почему не играешь?
Отрубить интернет!
Павел Комарoff
классно он устроился наверное.. . обут, одет, накормлен, обихожен, в постельку уложен, так еще и комп есть!... мне бы так пристроиться!!!. но не получится, так как сам так жить не смогу.. . А если тебе это не нравится, то рубить такую ситуацию нужно быстрее, иначе сделает тебе дитя, так потом будет сложнее решится на такой шаг, хотя он единственно верный.. . Удачи!
выгони его из дома на месяц или больше и денег не давайте может задумается на что ему жить
Mr. Kote
сделай ему последнее китайское предупреждение!!!! иначе- с чемоданом на выход!!
Естественно, не хочет.
Ему так жить очень удобно.
Придётся тебе поставить вопрос ребром, проявить инициативу.
В крайнем случае, лучше уйти и не возвращаться.
На настоящего мужчину он не тянет.
Rodika Grosar
тебя можно поздравить щас таких очень много а мужикам очень удобно а быть или не быть зависит от тебя!!!