Отношения
муж все время за компьютером. . отвлекала, уходила. возвращает но ничего не меняется. что делать ?
сламай комп.... ежели не убьет.... то все будет харашо))))))))
Найди ему какое-нибудь занятие-нужное по дому и именно мужского характера))))) А если он в свободное от дел время сидит в компе-радуйся! Не сопьется-не изменит и всегда с тобой дома)))))
Многие мужчины любят эту штуку) .
Если ничего не меняется, может вам свыкнуться, принять человека таким..., изначально вы же его любили,
может плюсы перевесят..?
Не возвращайтесь. если решили уйти. Ничего не изменится.
Может понять. что нет связи интеллектуальной. да и уйти?
а вы занимайтесь своими делами
Принцип такой же как при лечении алкоголиков и игроманов:
посоветуйтесь с опытными программистами (даже хорошо если с хакерами) насчет какого-нибудь вредного вируса, незаметно запущеного в компьютер вашего мужа (к примеру, вирус который меняет шрифты или блокирует какие-либо программы) . Через месяц вашего мужа будет тошнить от этого компьютера и всего, что с ним связано ;)
Признать уже горькую правду - ваш муж находит вас скучной и неинтересной
Я бы посоветовал помочь найти ему другое увлечение. Например, спорт. Конечно, может показаться, что это банально, но тем не менее, эффективно. Кстати, при тренировках с железом (бодибилдинг) , очень важна постоянная и стабильная половая активность, для того, чтобы семенники не расслаблялись и вырабатывали тестостерон в больших количествах. Думаю, что это очень поможет в личной жизни.
Ну или увлечь его чем-нибудь таким, чем вы могли бы заниматься вместе. Пэйнтбол или еще что-нибудь в этом роде по выходным. Тоже игрушка, только в реальности. Так, постепенно нужно перетягивать его в офлайн. Только постепенно, показывая различные прелести реальной жизни. Конечно, здесь нужно учесть и его интересы. Чем он занимался до того, как в его жизни появился комп? Наверняка были какие-то увлечения. Нужно их вернуть. Но опять же, постепенно и осторожно, чтобы он не воспринял это как негатив, то есть как попытку забрать у него любимую игрушку. Он сам должен от нее отказаться.