Отношения
что делать если молодой человек постоянно тормозит??
решительный шаг в перед, результат хорошего пинка с зади... Помоги ему))))
выйти за него замуж! никогда от тебя не уйдет и не предаст-тормоза хорошие!
у меня сейчас такая же ситуация. зависит от того, в чём молодой человек тормозит.
у меня проблема, мы не можем (по разным причинам) перейти из стадии дружбы в стадию пары, но я подозреваю, что мне готовят сюрприз и ждут момента, когда не можно будет полностью посвятить себя мне (у него сейчс серьёзные экзамены) .
если же человек тормозит в уже сложившихся отношения. тут надо или тормошить и объяснять, как надо, или подумать, а нужны ли эти отношения.
если марки КАМАЗ то это все ((((
Переключи скоростьа вдруг поедет.
купи тормозной жидкости
Лучше купить литр бензина и подарить ему, может догадается, что лучше ехать чем тормозить
Я хочу тебя, мой хороший,
Не на годы - всего лишь на ночь.
Чтобы ласкою огорошить,
Чтобы сладким обжечь дурманом.
От желаний твоих хмелея -
Ох, запомнишь ты эту ночку!
Стану я, наконец, твоею,
Как захочешь и где захочешь.
До конца тобой насладиться!
Чтоб остались следы на коже!
Покоренный моим бесстыдством,
На других ты смотреть не сможешь.
Мы опомниться не могли бы,
Мы б друг друга всю ночь хотели.. .
А потом прошептать: «Спасибо,
Ты чертовски хорош в постели» .
И расслабленной, утомленной,
В институт на такси приехать,
И на твой звонок телефонный
Отвечать изумленным смехом!
Не на годы - всего лишь на ночь.
Чтобы ласкою огорошить,
Чтобы сладким обжечь дурманом.
От желаний твоих хмелея -
Ох, запомнишь ты эту ночку!
Стану я, наконец, твоею,
Как захочешь и где захочешь.
До конца тобой насладиться!
Чтоб остались следы на коже!
Покоренный моим бесстыдством,
На других ты смотреть не сможешь.
Мы опомниться не могли бы,
Мы б друг друга всю ночь хотели.. .
А потом прошептать: «Спасибо,
Ты чертовски хорош в постели» .
И расслабленной, утомленной,
В институт на такси приехать,
И на твой звонок телефонный
Отвечать изумленным смехом!
Все люди на 80%состоят из жидкости... просто некоторые из тормозной...
с ручника сними...
Пои его кофем, а не тормозной жидкостью)))
или вы слишком газуете?
у меня на самом деле такая же проблема (если я правильно поняла) - ритм просто разный, вот и раздражаемся!!!
Нажми ему на газ...:))))
попробуй сменить молодого человека, зачем тебе нужен постоянный тормоз?
Привыкай к тому какой он есть! если он всегда был таким, значит просто смирись, если конечно он тебе дорог! если он только с тобой таким стал, разберись в себе....
podmena traffica testрузить.
может вы торопитесь куда-то?