Отношения
давайте поговорим не о изменах а о подозрениях в них?как вы справляетесь с червиком который гложит?
ну там увидели случайно переписку в инете вашей половины с кем то или узнали что бегает к бывшим не то что бы изменял а чисто как факт, вот че делаете в таких случаях? заводитесь, скандал, попытка как то спокойно поговорить, пытаетесь решить проблему, сразу расстаётесь с обвинениями во всех смертных грехах, а может тихо ревнуете и боритесь с крысой ревностью делая вид что ничего не произошло???
устраиваю скандал
если убедительно говорит что невиновен, то забиваю)))
Я просто не думаю об этом и меня ничто Не гложет в этом плане.
Сразу, пока змея ревности не заползла в душу, приступаю к интеллигентному допросу, после которого 99% подозрений отметаются.
нам незнакомо оное однако
Какие Накуй Измены, у Меня Детям По 22 и 23 года, Я Дед Уже, Кому Мы Нужны?
Совет на женском форуме: "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый же комментарий: "Гори в аду, тварь! Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...
Он так мило оправдывается ))) но я то знаю, что лучше их всех )))
ЭТУ ситуацию уже давным - давно обрисовал Евгений Клячкин:
Песня называется "Тебе"
Em Am D7 G
Ах, не дели ты с музыкой слова -
Am H7 Em
Они, как мы с тобой, неразделимы.
Am D7 G
А если не сольются воедино,
Am H7 Em
То лгут слова, а музыка права.
Am D7 G
Но что еще так нежно обоймет?
Am H7 С E7
Так глубоко на дно души заглянет?
Am H7 С
Поманит, позовет и не обманет
Am H7 Em
И все печали до конца поймет.
Ах, не ищи ты трещинку в любви,
Не проверяй кирпичики на прочность.
А то ведь вот случится, как нарочно -
Со страху страхи сбудутся твои!
А ну-ка, загляни судьбе в глаза -
Увидишь только то, что сам захочешь.
От веры до сомненья путь короче,
Гораздо, ох, короче, чем назад.. .
Ах, не пускай ты ревность на порог -
Она и ненасытна и всеядна.
И ты пропал, когда промолвил: "Ладно!
Проверим подозренья хоть разок. "
Сомненья дьявол ловок и хитер -
Погашенное снова жжет страданье.
И не стремись услышать оправданья:
Они - поленья в этот же костер!
Em Am
Но - не надо! Пусть напев беспечный
D7 G
Успокоит душу и умерит боль.
Am Am
Страх с Любовью - они рядом вечно.
F#7 H7
Значит любишь, если так с тобой!
Ах, не дели ты с музыкой слова.. .
Ах, не ищи ты трещинку в любви... "
Песня называется "Тебе"
Em Am D7 G
Ах, не дели ты с музыкой слова -
Am H7 Em
Они, как мы с тобой, неразделимы.
Am D7 G
А если не сольются воедино,
Am H7 Em
То лгут слова, а музыка права.
Am D7 G
Но что еще так нежно обоймет?
Am H7 С E7
Так глубоко на дно души заглянет?
Am H7 С
Поманит, позовет и не обманет
Am H7 Em
И все печали до конца поймет.
Ах, не ищи ты трещинку в любви,
Не проверяй кирпичики на прочность.
А то ведь вот случится, как нарочно -
Со страху страхи сбудутся твои!
А ну-ка, загляни судьбе в глаза -
Увидишь только то, что сам захочешь.
От веры до сомненья путь короче,
Гораздо, ох, короче, чем назад.. .
Ах, не пускай ты ревность на порог -
Она и ненасытна и всеядна.
И ты пропал, когда промолвил: "Ладно!
Проверим подозренья хоть разок. "
Сомненья дьявол ловок и хитер -
Погашенное снова жжет страданье.
И не стремись услышать оправданья:
Они - поленья в этот же костер!
Em Am
Но - не надо! Пусть напев беспечный
D7 G
Успокоит душу и умерит боль.
Am Am
Страх с Любовью - они рядом вечно.
F#7 H7
Значит любишь, если так с тобой!
Ах, не дели ты с музыкой слова.. .
Ах, не ищи ты трещинку в любви... "
Как-то все равно. Если человек захочет гулять, ты его ничем не остановишь.
Мучаюсь.... но спрашиваю на прямую.... зачем искать виноватого, если можно сразу все спросить!
А меня не гложет никакой червяк, поэтому не происходит таких "случайностей".
Так что ничего не делаю - сплю спокойно :)
ЧервИков выковыриваю и давлю
Честно?! ) я никогда не копаюсь в мобильнике, не отслеживаю переписки! У нас все построено на доверии.... мы очень многое вместе пережили.... нам ни к чему измены.... нечего скрывать
Скандал можно завести. При этом нежно умудриться показать и свою переписку
1. Тщательный досмотр личных вещей. 2. Наблюдение за подозреваемым. 3. Если изменил свое поведение по отношению к вам - виновен! Если и докажешь что он изменил, что толку - уйдешь от него? Или будешь стдеть как обоср- ная
Молчать не стану - это факт. Выскажу всё при первой возможности, пусть объясняет. Если не сумеет этого сделать, тогда "Адьос, амиго! ".
Если чего проведаю, с чемодами хай чешит к мамке) )
И никаких бесед, выяснений и прочее..
Спрашиваю... никогда никого насильно не держу, не манипулирую-птица в клетке у меня есть в виде канарейки, а в виде мужчины в клетке-не надо. если хочет идти-пусть идёт, только назад не возвращается-секонд хенда не надо... чел имеет право быть с тем, с кем хочет.. .
что такое ревность-незнаю.... знаю брезгливость. брезгую, там неизвестно какие бактерии и инфекции и вообще, фу.. .
можно ли простить-конечно можно если любовь.. .
можно ли принять назад-конечно можно, но только в том случае, если деликатно пережить подобное сможете.. .
любому нормальному человеку подобное больно, особенно если дети..
Тихо не будет....Пойду с ним , раз я его половина то и к бывшим со мной, заодно и к моим бывшим заглянем...
Если скандалить по каждому подозрению, лучше сразу разбегаться. А если "случайно" искать компромат, то надо заранее запасаться валерьянкой.
Проверю подозрение. Если подтвердится, спички всегда при себе, очередной мост сгорит.
Вы очень хорошо спросили.... вопрос актуальнейший, для всех!!!! многие "поют" о доверии.... но доверие должно на чем-то строиться.... фундамент - это не давать повода для подозрений... быть "чистым"....это редкость... выход - не прятать голову в песок, а смотреть проблеме в глаза.... в идеале - твоя половина уже пришла к осознанию важности и необходимости этого вопроса.... и вместе хранить свою любовь.... а так.... через терни - к звездам....)))
Знакомый как то подслушал разговор поддатой жены с подругой. Специально, не случайно. Жизнь у них в семье изменилась. Я не попадал в подобную ситуацию - но думаю рубил бы сразу, или - или. А потихоньку в себе копить - неее.
зависит от того что именно произошло
в любом случае попробую сначала серьёзно поговорить и всё выяснить
вообще я не отношусь к тем женщинам, которые шарят по карманам или телефонам у своих мужчин, поэтому даже не могу представить как можно СЛУЧАЙНО увидеть переписку в инете
Владос Павлов
я лично увидел в свое время переписку совершенно случайно пришёл с работы мне должны были прислать почту я мышку тронул а там соц сеть и в то время моя переписывается с каким то мужиком который порывался приехать и забрать ее
..Гложит...))) Но у нас договор.... прошлое в прошлом.... и у меня и у него....)
Ничего не делаю.И это восхитительный выход из подобных ситуации.
Не поверю-пока своими глазами не увижу доказательства.Нет доказательств-так зачем забивать себе голову глупостями?:)
Отравляя жизнь и себе и другому человеку.Это не рационально,и глупо.
Владос Павлов
как нет доказательств вы видите переписку или знаете что он был убывшей
Ревность, как порок и как то что присуще каждому человеку, просто одни это выражают, другие таят это в себе.
Подозрения, как лучший повод к ревности и не только. Подозрения-это как болезнь, нельзя тупо во всём подозревать. Если подозреваешь, значит не доверяешь. И востаёт вопрос, а зачем быть вмеся. Бороться? Значит искать выход, но всегда есть обход!
Нужно задуматься, сто лучше? Выплюнуть или переварить это, хоть и оооочень больно будет.
Прямо спрашиваю.
внимательно слежу за изменениями в поведенииэ
Было дело, что случайно наткнулась на факт измены. Все подтвердилось. Оказался бабником. Встречалась с ним 7-8 месяцев. Всю жизнь попадались бабники. Бывали ссоры - без них никак. Вообщем жизнь такая оказалась. Подруги и родственники говорили и говорят, что ж тебе такие то попадаются, наверно тебе не везет или вообще в мужчинах не смыслишь, раз с первого раза ничего об этом человеке не поняла или не догадывалась.
Вообще не гложет подобное. Не вижу никакой проблемы в т. н. изменах.
Разумнее всего конечно было бы промолчать и иметь козырь в рукаве (или компромат, называйте как хотите)) ) на будущее. А у меня терпения хватает не больше чем на 2 дня....))
Был момент один. Не он бегал, а за ним бегала одна дура. Я ему сказала, что бы отправил ее на х... при мне. Отправил. Все.
Сергей Кисляк
у меня такая же ситуация была, причём в самом начале отношений, я поставила такие же условия, как и вы
он её отправил на.., всё ей объяснил доходчиво, так она до сих пор с периодичностью раз в пол года шлёт ему смски и сообщения в инете, типа скучаю, хочу увидеть, люблю не могу, ну как ты там не расстался со своей... в общем он все эти сообщения мне показывает и мы вместе ржём:))) естественно не отвечает
хочешь расстаться- ищи и найдешь.
Я умолкаю сразу.
Когда начались подозрения...села и спокойно с ним поговорила(зачем слешка,скандал и прочее...глупо)
Глаза не обманут
Поговорили ,объяснились что в семье не так...почему сие происходит
Пообещали решить проблему совместно
НО проблему решать желание было только у меня,как оказалось.
Хотел жить на 2 бабы...льстило ему)
Думал я ,как жена смирюсь)
Нет....был развод и его вещи за дверь
Так я решила проблему нашей семьи))))
Теперь уже бывшей
Игра в одни ворота ,изначально пригрышная
Глаза не обманут
Пообещали решить проблему совместно
Хотел жить на 2 бабы...льстило ему)
Думал я ,как жена смирюсь)
Нет....был развод и его вещи за дверь
Так я решила проблему нашей семьи))))
Теперь уже бывшей
Я один раз заглянул в переписку и зарекся это делать впредь. Нервы и здоровье дороже всяких червяков. Меньше знаешь — крепче спишь.
бегает, нутак пусть бежит дальше))
Дело даже не в ревности, а в доверии. А доверие, как бумага, сомнешь раз, ровным уже никогда не будет, как ни ровняй. Очень сложный вопрос подозрений, особенно когда фактов недостаточно. Так и с ума сойти можно, накручиваешь только себя. 2 года встречаемся ревность, недоверие, много чего было и причины были, да и сейчас есть. Мне кажется, если с самого начала отношения начались со лжи, то так дальше и будешь думать об этом и подозрения будут всю жизнь, надо ли только это? Скандалы, ссоры и спокойноые разговоры все было, толку только от этого нет. Недоверие как было так и осталось.
Если есть подозрения, появится и подтверждение. Неважно как он оправдывается, когда весь город знает о его достижениях это уже не будет выглядеть так мило) И даже годы не гарантия вашему браку если у него мысли не оттуда, часто и со всем букет дарит своей верной жене от всяких подружек, и оправдывается (Я БЫЛ В ТУАЛЕТЕ, ТАМ ЖЕНСКИЕ ВЕЩИ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ЛЕЖАЛИ В УРНЕ, МУХА СЕЛА ТУДА А ПОТОМ НА МОЮ МАЧТУ... ) да очень мило) Рано или поздно вам придется столкнутся с тем, что вы так слепо отрицали!
зачем себя мучить? поговорить по душам
Было как то один раз подозрение. Я сделала то, что никогда не делала-заглянула в его мобильный. Ничего не нашла. Спросила напрямую. Ответ понравился. А интернет он не любит и страничек у него там нет.
с трудом
я его на корню душу
Справляюсь, но с трудом.