Отношения
Не встал с девушкой уже второй раз, с той самой....что делать , почему так ?
посмотри воруг- тебе отвечают бабы, которые уверены что дело не в них а в тебе, мол ты придурок тебе лечица нада) это говорят женщины кот вообще нифига не знают о физиологии человека. не встьал и не надо значит. а чо лучше, вот встал, трахаешь её а сам разглядываешь обои и думаешь, ну бля когда жа она кончит, курить хочу ужэ.. . пусть этих трахают другие. настоящая женщина если она тебя реально хочет так возбудит тебя что кончишь в штаны. другой момент. прелюдия. если баба долго парила тебе моск в паодьезде, потом через 3 часа впустила в дом, потом еще три часа целовалась и терлась коленкой об тебя, то раздевшись она просто нах уже не нужна. твой моск получил уже все что хотел. секс он не втрусах-он в мазгу. кайф не в уе он тож в мазгу. в китае есть такая фича древння кот учили только императоров у кот тыща наложниц, учат чтоб уй не вставал и мужиг не кончал а получал кайф, улет незаемной только от лас женщины, причем нескольких подряд, а баб учат кончать только от вида императора) поэтому у тебя все ок, не слушай и не ходи к идиотам всяким, докторам.
Это волнение, что пройдёт не так как надо, что ей не понравится, что не оправдаешь её надежд и тд. Для начала выпей какую нибудь таблеточку и покажи ей всё на что способен. Их сейчас масса. А что бы всё наладилось нужно время, длительные отношения, когда ты уже привык к человеку, секс постоянный, когда у тебя стоит, вы спите вместе и ты без проблем можешь сделать это, а там это всё само собой наладилось бы. А когда вы мало знакомы, толком не знаете друг друга и ваши встречи заведомо предполагают ЭТО, то можно переволноваться. Хотя... Выпейте чего нибудь, расслабьтесь, включите фильм, целуйтесь, обнимайтесь.... Не думаю что не встанет, главное выкинуть это из головы... А если ты теперь перед каждым разом будешь думать что это опять произойдёт, ничего хорошего не будет)
Он её не любит.. поверь ему.
А кто его знает Каждому свое Идите к врачу
К врачу.
может быть просто страх какой нибудь что в первый раз не получилось!