Отношения

если мне хочется встать перед девушкой на колени и целовать ножки, это унизит меня?

это предаст девушке невероятное удовольствие, о таком мужчине можно только мечтать
Abdo Abdo
Лучший ответ
Унизит, конечно. поэтому позаботься, чтоб не было свидетелей.
Alex Sh
А Вы эротично...
Nurgul Kenisarova
нет ничего унизительного в любви.... это прекрасно... я тебя понимаю... когда человека любишь, то хочется поцеловать его всего... каждую его клеточку....
Ну видимо продолжение будет. это точно унизит
Если ножки ничего, то можно
Кевин Митник
Можно, но не так часто. Они потом на шею садятся. И есть еще одно правило - не любите женщину сильно...
Олег Силантьев
Как сказать-но то что возвысит ножки-наверняка...
Павел Митин
ты что не вздумай этого делать это унижает мужчину. проживешь с ней так годик второй потом сам поймешь
Если девушка не помыла ножки после работы или у нее не свежий педикюр ее это может смутить а тебя унизить в плане что ей будет не ловко и стыдно перед тобой но если все нормально это будет только между вами кто осудит тот драк
Aleksei Alek
если это твоя любимая девушка то думаю не унизит)
никогда, а девушке доставит удовольствие....
Люба Гришина
Это милый интимный момент))) В иронии судьбы Лукашин Наде ножку обнял, когда сапожки надевал)))
думаю что именно это... мужчину возвысит... потому что ...мужская сила... именно... в женской... слабости!!!. и никак не иначе....: 0))
Целуешь ты пальчики, коленки.. .
И только к животу коснешься - сразу вдруг: "Не перескакивай, любимый! "
Да что хочешь ты целуй, главное чтоб было всё - по любви! взаимно!
Kerim Durdyyew