Отношения

Если женщина недовольна тем, что ее мужчина не всегда работает.

Последнее время она начинает докапываться, что не имею постоянного места работы. Однако, если что-то попросит помогаю и забочусь; забочусь и помогаю если даже не просит; финансы всегда имеются, которые достаточно трачу на общие нужды, часть на нее, часть на себя и на совместные поездки заграницу и т. п. Она - работает и тратит деньги на себя и на ее родителей. Но ее всегда возмущает, что у меня все ненормировано и нет постоянства в работе. Про зарабатывание мною денег умалчивает. У кого из нас проблемы?)
Проблемы у женщины. Я задавал тут ранее такой же вопрос и ответы были те же самые. Женщины пишут, что мол надо работать, нужна стабильность и др бред. В силу узкого женского мышления они никак не могут понять, что постоянная работа и есть источник нестабильности. Обьяснять тут почему смысла нет, главное что мы поняли с тобой друг друга и умные мужчины тоже. Женщинам это вдалбливать бесполезно.
Ваня Цимбал
Лучший ответ
вы позволяете ей так себя вести... вот и результат.. .
Вася Васильев
У тебя, Сеня, проблема !!!не ту женщину ты выбрал
Olkhin Andrey
Поступите проще. Не тратьте на нее свои деньги. Выдавайте ей только на свое питание или вообще закупайте сами. Хозяйственные, коммунальные расходы тоже поделите пополам. А на вещи для себя, пусть она свои деньги тратит, в том числе и на свой отдых.
Если всем всего хватает, то проблемы не вижу.
Батыр Нуржанов
если все так как Вы описали, то проблемы у нее, однозначно.
Жасур Кулиев
у меня)) ) я не поняла вопрос) у этой семьи одна проблема- мозгов у жены нет))))
Она боится что проколется . И еще она тебе завидует с твоим графиком работы )
Максим Шац
Бабская сучность такова. Женщина всегда хочет большего. Терпи.
значит не все так гладко..
Натали Л
Её бесит что ты дома а зарабатываешь больше, значит сильно себя любит, либо ты её попрекаешь.
Вся проблема в том, что женщинам важно ПОСТОЯНСТВО, как залог вашего постоянного финансового успеха... Это в нас от природы... Нам надо знать, что мамонт в доме будет всегда, даже не в сезон охоты... Мы-то может и потерпим временные финансовые трудности мужчины... А вот потомство... Ему ведь не объяснишь, что кушать нечего, потому что у папки временные трудности с постоянной работой...
Видимо вся семья у девушки работает на наемной работе и ничего другого не знает. Поэтому человек, который не ходит каждый день на работу, но откуда-то имеет деньги - вызывает у нее подозрение. Они думают - откуда у него деньги? может он вор, мошенник, может он их украл? откуда у вас деньги, кстати? ) чем заняты?
Егор Сазыкин
Чувак! Вали от неё! Ты уже попал! Ты ей на хер не нужен, а с тобой она, только из-за бабла! Тут! :))))))))))
Киреев А.в.
разводись однозначно иначе потом кинет ..через канифас блок )
Ilhom Qiyomov
Не волнуйся-главное
мужчина должен работать
Влад Галамай
Как ни крути девушки всегда чем нибудь недовольны.. будет одно они будут недовольны другим....
Елена Акулова
Не работающий мужчина всегда раздражает.... И откуда финансы если нет постоянной работы.
Сергей Гошко
Нафиг тогда такая зануда нужна?
Найди себе другую, без вопросов..!
Прус Наталья
Таким всегда мало. Хоть на десяти работах работай, аппетиты будут только расти.
Женщины разные. У нее амбиции сильно развиты или больше, чем нужно вам. Может быть этой женщине мало всего что имеется? Она хочет шквал всякой работы, занятости, чтобы в этом плане все было активно и чтобы пробовали себя, свое дело открывали, развивались, постоянно росли.
Не все такие женщины, но это не плохо, даже хорошо, раз вы ее выбрали, это ваш тип.
Чтобы ее успокоить, пойдите на курсы какие-нибудь престижные, чтобы ей пыль в глаза пустить.
Она это оценит. И вы поймете, что она вообще от вас хочет.
Я так ответила именно потому, что вы сказали "проблем с деньгами нет", а значит дело не в средствах.
а им женщинам никогда не угодишь, им все мало
Diana Valujeva
считает, что если есть свободное время нужно работать и зарабатывать) ) ей всегда будет всего мало..
Это означает, что ей нужно просто до вас докопаться! не понимаю, чего хотят женщины