Отношения
пожалуйста, помогите. сама не разберусь.
Сложилась такая ситуация, я встречаюсь с мальчиком уже полтора года, это моя первая любовь, я его очень сильно люблю. Он меня тоже. Конечно я не могу уверять в этом, но я уверена в его чувствах. Мы много ссоримся но все равно прощаем друг другу даже то, что сложно простить. Вчера мы поссорились из-за того что его раздражает что я общаюсь с его другом. С его другом мы просто дружим. Вообщем он написал мне: иди на хуй. Я ему позвонила и спросила: ты меня бросаешь из-за такого пустяка? Он ответил: нет. Мне надо разобратся, не знаю. Сейчас я понимаю что он просто очень ревнует. Если бы он гулял с какой то девочкой наедине и говорил что они просто друзья я бы наверно сошла с ума. Обидно что я не почувствовала то что возможно чувствует он. Я не хочу его потерять. Мне иногда кажется что он все что есть у меня ценное в этой жизни. Что мне сделать что-бы он простил меня? Он не звонит, не пишет а мне очень больно. Я готова послать всех с кем он запрещает общаться лишь бы он был рядом. Сейчас чувствую какую-то сильную депрессию и мучает вот что, мне кажется что я не достойна его. Когда я смотрю на себя в зеркало мне хочется плакать, я смотрю на девушек с журналов и у меня слезы наворачиваются. Я очень боюсь что мой парень найдет кого-то лучше меня и бросит меня. Я боюсь что он считает меня страшной. Что мне делать? Помогите.
А ничего, что он тебя послал на йух? Это ведь твой любимый парень....
А вы знаете что иногда нужно отдыхать друг от друга
осподи, наворотила с три короба. сходи к нему домой и скажи всё это ему лично а там куда кривая выведет.
успокойся и не плачь из-за всякого говна!!! будь сильной, ты же девушка!!! эй, солнышко, ты что?!) так, быстро вытерла слезы, 10 раз улыбнулась, обула туфли на каблуках и пошла покорять мир, быстро!!! сходи в магазин, к подруге... зайка, я тоже помню свою первую любовь, знаешь как я плакала?! тебе то еще повезло - он то с тобой встречался хотя бы, а надо мной тогда тот мальчик очень жестоко посмеялся, выставил меня дурой и стал встречаться с моей одноклассницей... представляешь как мне было плохо? ! но спустя 3 гида он очень сильно об этом пожалел!!!))))) я уже взрослая была, мне 17лет тогда было, я выиграла конкурс красоты в нашем городе и заканчивала школу на отлично, вот так!)) ) и самое главное - со мной был парень, который меня любил больше жизни, ему 23 было, у него машина своя была, много работал, деньги зарабатывал, меня на руках постоянно носил, ничего для меня не делал, все для меня делал. Позже я с ним согласилась встречаться, но я его не любила, зато он меня любил, вот так моя родная) так мой будущий муж ухаживал за мной 4 года, а потом я вышла замуж за этого прекрасного человека и не жалею вообще ни о чем. теперь у моего мужа своя фирма, мы 2 года назад построили огромный загородный дом, у нас сын есть которому уже 8 лет!)) ) я езжу на дорогущей машине и хожу в норковой шубе, у меня есть вообще все!!! а самое главное я знаю что я нужна своему мужу, хоть я его и не люблю, но я очень сильно к нему привязалась и я очень благодарна ему за все что он для меня сделал)
а тот, моя первая любовь, алкоголиком стал. да-да, женился тогда на той моей однокласснице, у них двое детей, она полы моет в доме культуры) вот так моя родная)
недавно я приезжала к маме домой и его видела, ты бы видела как он на меня смотрел, здоровался со мной, а я ни сном ни духом, нужен он мне! мне есть с кем здороваться!!!))) )
я очень сильно благодарна судьбе за то что тогда 11 лет назад она меня оградила от этого человека, я очень сильно благодарна судьбе и за то что она мне подарила все то и того, что я сейчас имею)
родная, если бы он тебя любил, он бы так себя не вел!! !
будь сильной и уйди от него. я понимаю что тебе плохо и больно, поверь мне, я это тоже пережила, наверняка есть парень который любит тебя, ЛУЧШЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЧЕМ ВАЛЯТЬСЯ В НОГАХ У ЛЮБИМОГО. на мой опыт посмотри и поймешь)
надеюсь моя история послужила тебя очень хорошим уроком)
если хочешь - добавь меня в майле, поболтаем)
обсудите всё без крика один на один без смс и прочей херни. ты ему свою точку зрения скажи он тебе свою . а запрещать ниче не кому не надо