Отношения

Что ценит во мне мужчины в 36, если мне 24?

Он намного опытней.
Он абалденный внешне и внутренне.
Он прожил крутезную жизнь.
Я не знаю как т чем но я его зацепила
Только я дура набитая. Никак не пойму ...Он ценит то, что я добрая? Или что то такое о чём я не подозреваю потому что у меня нет жизненного опыта ?
ценить человека можно за многое и разница в возрасте не играет роли, можно ценить за внешность, можно за характер, можно за понимание, и за то что человек всегда находиться рядом с тобой. На мой взгляд что бы ответить на такой вопрос надо знать человека лично и пообщаться с ним. А лично я ценю людей тех, кто находиться рядом со мной. Тех кто не оставит когда трудно и сможет помочь хоть чем то, даже советом. Может быть и тебя ценят за то что ты рядом.
Логопеды 33 Группа
Лучший ответ
Виктор Шуйский Я за прицып лучше сам чем в плохой компании
ему 40, он все тебе додаст. ума прежде всего. а пока цени свою молодость
то что ты молоденькая. сочная и упругая) ) вот что ценят все мужчины!!!)
он ценит не тебя....а твое тело... и твою детскую реакцию на все это... сочувствую....
Танюша Чинко
Кирилл Вайс nu po raznomu bivet ved
Во первых - Что ты знаешь о себе?
Во вторых - что ты знаешь о нём?
)))
Тебя ведь Анастасия зовут?
ты очень красива внешне
1)поверте не во всем 2)вам виднеи спорить не буду но чтоб так утверждать надо очень хорошо знать человека 3)он еше только жить наченает и на счет крутезны его жизни могу поспорить 4)не зная вас не могу сказать может и потому что добрая а на счет отсутствия опыта он не дается при рождении а приобретается так что не говорите что вы дура ваш опыт соответствует вашему возрасту и кругу обшения