Отношения

а как жить когда тебя в трудный момент бросили сразу все??? даже родители...

...Ну мой друг.. . значит заслужила... ((((( Обычно к чему в жизни идёшь.. . то от жизни и получаешь))))) ) Как говорится: Долг, платежём красен...))))))
Виктор Блохин
Лучший ответ
значит будут те кто будет рядом
Hakop Martirosian
Оглянись, может сама в чем виновата . Просто так и ворона не каркнет ...
Павел Очнев
Людочка, я очень тебя понимаю и сочувствую. Мои родители тоже не гладят меня по головке.. . Но есть люди, которые меня поддерживают - это мои друзья. Спасибо им. Я знаю, что хорошая и любимая.
Ольга Ефименко
Людмила Максимова спасибо за поддержку
собраться в кулак, ведь некоторым еще тяжелее .
Сначала поплакать, потом выпить немного и доплакать все слезы! А потом подумать здраво, что не все еще так плохо как кажется! Не печалься, все через это проходят и только крепче становятся1 Ты же самая хорошая девочка на свете!!!
возможно ты уже выросла из ползунков... меня тоже все бросали.... я остался один.. барахтался как мог.... выжил... потом вернулись сразу все... даже родители... но я не принял никого... Удачи тебе)
Учись ходить самостоятельно.. .
Это цена свободы.. .
Не обижайся.. .
Значит пришло время.. .
Это знак судьбы, что в жизни нужно что то изменить и лишний случай самоутверждения!
Как жить? Так же как и раньше жила. Что изменилось? Не кому поплакаться? Так это ведь и не нужно, трудные времена приходят и уходят. И как мы реагируем на это явление в большей степени от нас зависит. Не обижайтесь на резкость. Но вы должны выстоять, вы это сможете. У родителей на этот счет вероятно какие-то свои соображения. А вот на счет остальных, ну ни тех людей вы возле себя собрали. В следующий раз будьте осмотрительны. Возможно это тот самый момент, когда ответственность за свою жизнь, вы должны взять на себя. Этих трудных моментов будет еще много, А по прошествию какого-то времени мы о них вспоминаем с иронией. Все будет хорошо! Главно верить в это!
Аля Ким
Найти в себе силы и показать им кто здесь хозяин.. . главное не отчаиваться, непоказывать свою слабость.. . Знаю, что это трудно, ну всё же надо..
Скажи себе: я сильная, я выстою, справлюсь на зло тем, кто не верит! и докажи. . будет очень трудно, но тем слаще будет твоя победа!
Madi Bourdon [Lp]
сделать вывод, кто действительно был с тобой искренним, кому можно впреть доверять и идти по жизни дальше, но если уж совсем никого не осталось-может есть в этоми твоя вина?
Ruslan Ru
главное не напрягаться по этому поводу, теперь нужно собраться и жить дальше своими силами
Пойми жизнь такова что надо как-то жить, это просто испытание которое ты должна пройти. Значит так должно было быть в твоей жизни. Вот увидешь скоро все у тебя будет хорошо. Я верю в это! Береги себя!
Hamzi Sherifi