Отношения

а если жить в вечном страхе что тебЯ бросят.. для чего вообще нужны такие отношения???

откуда в женщинах берется столько неуверенности в себе???
Я такую нежную и заботлевую любовь только на смерть поменяю.
:::.. Маке ..:::
Лучший ответ
Действительно...
чего боятся-то?
значит нужно выглядеть так, чтоб не бросили)
Ну, для начала, бросают мусор... а от людей уходят! Если жить в таком страхе, то рано или поздно, это случится! Мысли материальны! Женщина должна любить себя и ценить, мужчины любят "цариц", а не рабынь....
Зарина Ниязова
Такие люди живут в одиночестве.... однозначно....
В вечном страхе не надо жить, нужно делать все для того, чтобы не было страхаhttp://lib.rus.ec/b/115348
Танечка =)
это наверно когда очень прям безумно любишь, такая вот ненормльная любовь, такое бывает, но очень быстро проходит
1-нужно спросить у себя и честно ответить: а если жить с этим человеком одной семьей-ты бы смогла? Смогла бы пережить всех его жирных мадагаскарских тараканов?
2-понять, что есть на свете другие замечательные люди и не цепляться черезчур за отношения. Беречь надо, но нужно ощутить, что ты вешаться не пойдешь при разрыве.
3-любить и уважать саму себя, и только до определенной черты прогинаться, не смотря на угрозу разрыва, тогда начинают и другие любить и уважать тебя, и ценить, что рядом с ними ТАКОЙ! человек.
Все проверено)))))
Инна Башарова
Может просто очень дорожат тем кого любят. Если не боишься что потеряешь-значит тебе это совсем не дорого. Иммется страх разумный (если так можно выразиться)
Лешка Я