Отношения
Все женщины кричат, что не продажные,проститутки на трассе стоят,они мол, не такие, а при малейшем внимании со стороны
симпатичного ей мужчины начинают пытаться торговать собой, стремясь ценник на себя возвести к бесконечности, называя это "завоёвываниями" с его стороны.Чем "честные" проститутки с трассы хуже описанных бытовых, стремящихся обобрать мужика по максимуму, используя половое влечение к себе, с особым цинизмом называя это "добиваниями"?
Честные проститутки заявляют это открыто и они не требуют к себе любви и уважения, для них это просто работа. А остальные женщины (точнее большинство женщин) считают, что когда все знают что ты проститутка, то это плохо, это недостойно, это аморально, грязно и т.д., а вот если об этом никто не знает, значит этого нет, значит это нормально:). У них принцип: если это прямо не озвучено - значит этого нет. Для того чтобы выглядеть достойно и прилично на фоне проституток с трассы, они и рвут глотку, что они не такие, они правильные. И им не только надо преподносить дары, но и любить и уважать. Это такое запудривание мозгов, своего рода мошенничество )). Хотя может быть они и не осознают этого.. фиг знает.
Ирина Кирко
все четко и по делу написано! даже добавить нечего в принципе
Все женщины продажны и все упирается лишь в цену и способ получения дивидендов. Это аксиома ))
Ирина Бужинова
уф....ну о чем ты....продажны...
Жаль мне вас очень, честно.
Не дали вам должного воспитания Мужчины и правильных понятий.
Помидорами бросаться не советую, я их люблю )
Игорь Шрайнер
Должное подкаблучное воспитание Вы имели ввиду? Так оно всем мужчинам по умолчанию дается начиная с дет. сада. Но некоторые позже прозревают и начинают видеть мир в реальных красках.
беда, но ничего !!!ПРОРВЕМСЯ
Да живи ты всю жизнь холостяком или встречайся с мужчинами,какие проблемы?Не нужны женщины,не снимай,не плати,не содержи!
Юрий Хисматуллин
Проблемы в том, что нужна женщина- начинает выкручиваться бытовой проституткой, нужна проститутка- изображают порядочную, "не заинтересованную".
Это Вы для этого такие трусы в обтяжку надели???
жаль что попадаются вам такие
В целом верно, но зачем же так радикально, нужно искать полутона ;)
N@zerke Erkembekova
Полутона это как, проститутка на половину?:) Или на половину НЕ проститутка?
Попробуйте чего-то добиться в этой жизни. Возможно,сумеете посмотреть на женщин под другим углом.
Юрий Хисматуллин
"Чего-то" это как, президентом стать, министром, криминальным авторитетом или мэнчендайзером?
Игорь Шрайнер
"Сначала добейся..."
Ого! Это что-то новенькое. Почему мне так не отвечают? Даже обидно...
Куликова Екатерина
А зачем? Ну вот самому кажется, что многого добился (точнее достиг), а соседка так не думает, хотя у самой кроме la vagine ничего нет. Печалька
Как же ты задолбал уже. Ну одно и тоже, обо дном и том же. Признайся уже что долбаёб и нах никому не нужен. Отъебись ты от баб уже, переключайся на мужиков, они все честные, порядочные, не продажные, будете по большой и чистой любви перекручивать друг друга по часовой и против, безвоздмезно и бескорыстно, с вазелином и без)
Юрий Хисматуллин
А тебе то чего? Не нравится моя писанина, топай мимо, в чём проблема то для тебя лично? Я тебе что, в дверь постучал с вопросом или в личку обращаюсь?
ага, солидарен как раньше
Днепр, Вы С_А_М_И таких выбираете.... Разные есть мужчины, разные есть женщины.... Вам нравится такой контенгент значит.... как правило, схожие внешне, в характере тоже схожи... .
есть пословица : Если первый муж оказался алкоголиком-виноват муж, если и второй муж оказался алкоголиком-виновата сама женщина... .
к мужчинам это тоже применио-выбираете психотип такой
Значит, по-вашему, любить за размер сисек - это более почетно, чем за размер кошелька? Ведь ваш расчет и корысть тоже налицо. Тоже не бескорыстно, а по личному интересу и выгоде выбираете женщин.
Пора бы уже понять, что мир не бескорыстен весь. И даже те самые женушки, что якобы находятся с вами исключительно по любви, а не по расчету, прекрасно выгоняют или сами уходят от тех мужей, которые прекращают финансирование семьи.
Игорь Шрайнер
Какой расчет и какая корысть, если я выбираю сиськи третьего размера вместо первого?
потому что для женщин важно, что бы их не осуждало окружение. то что они все бляди это уже не для кого не секрет.
Евгения Валерьевна
бгг
Бешено плюсую бро )))
Игорь Шрайнер
А если осудят, то цена упадет или вообще в неликвид запишут.
Серикбек Абдрахманов
100500 плюсов и за ответ и за коменты!
Сами спросили - сами ответили. А запашок оставили. Меня улыбнула ваша словесная диарея.
Вопрос: лечить не пробовали?
И еще. Всех под одну гребенку.... негигиенично как-то. Давайте начнем следить за чистотой своей гребенки.
Или вы так не считаете? Очень надеюсь на ваше понимание. )
Вопрос: лечить не пробовали?
Не все женщины кричат и не все женщины как проститутки стоят на трассе...есть те, кто тихо наслаждается простым семейным счастьем, где никто не говорит, кто кого купил, и кто кого продал, мужчина и женщина просто любят друг друга и им хорошо вместе...
N@zerke Erkembekova
Андерсона на ночь начиталась? Взрослеть пора.
Игорь Шрайнер
Да не. Она может и правда так думает. Может она такая и есть. Может она и хочет этого всем сердцем. Однако, по непонятным пока мне причинам, все эти мечты в современное время при их реализации скатываются в унылое говно. Бабы в браке начинают сразу меняться, какие бы у нее мечты до свадьбы бы ни были, и делают они это отнюдь не специально, словно бес в них какой вселяется.
А тебе, что, западло делать подарки симпатичной девушке? Считаешь это ниже своего достоинства?
Вы, мужчины, больше цените то, что вам дорого досталось!
Юрий Хисматуллин
Любому мужчине в радость, когда женщина позволяет выразить симпатию к себе в материальной форме самостоятельно, а не вытаскивают у него это через жопу, торгуя собой, унижая его, через страдания. Демонстрируя ему, что он гавно. Хотя, конечно, на таких условиях нормальный парень не останется. Но, любви хотят все.
Как же Вы меня бесите....
Юрий Хисматуллин
Да-а?! Это приятно:)) Значит не всё не зря:0))))
Куликова Екатерина
А кушать хочется всегда
Вас никто не заставляет менять услуги проституток на любовь Женщины.
Ваш личный выбор.Выезжаите на трассу платите-получайте удовольствие-высаживаите из машины.
Гордитесь собой что вы такой рациональный и умный.
Смешно и печально если вы взрослый мужчина.
Игорь Шрайнер
Что печального Вы видите в рациональности мужчины?
" - А у вас есть непродажные девки (вопрос)
- Есть, но они очень дорого стоят"
самые порядочные женщины это проститутки! у них всё по порядку: сначала первый, потом второй. . цена фиксированная и жесткий график.)))
Женщина становится проституткой, когда устает быть просто женой или б*ью для тех, кто ее не считает даже подругой..
Игорь Шрайнер
Типа не от хорошей жизни они туда идут? Они идут туда ДЛЯ хорошей жизни. Это же не на заводе работать...
прежде всего женщина хочет внимания... а в проститутки не все ж идут....
проститутки это мизерная кучка дерьма, а вот простые "обычные" это просто гавносборник.... и народ начинает это осозновать!! ! женщины, вы зарвались, скоро харька треснет!
а в чем вопрос?
нет..я, например стесняюсь внимания к себе..а ты говоришь о торгах...
Светлана Ипанова
это другая крайность
Есть такие.. . но не все такие. Как и мужчины. )))
Если вам денег жалко на "завоевания" идите на трассу к честным проституткам. В чем проблема-то?
Евгения Валерьевна
Вы чай не 3 рейх чтоб вас завоевывать )))
К хорошему мужчине бабы сами бегут
Куликова Екатерина
Вобще-то это самый дешёвый вариант
Вопрос...чем проститутки хуже?))) Странно, что вы не видите разницы...хотя бы в количестве сексуальных партнеров))) Я не знаю такс трассирующих дам...но по фильмам - от 50 у.е...за час...и свободен...Это на рубли от 1500...и это самая рогатая...В браке, в идеале(ха-ха) секс можно иметь каждый день и по два раза (говорю же...ха-ха)...со своей, "непользованной"...это 25 раз в месяц +\- 40 тысяч...Не знаю, какие в России зарплаты, но жена в Украине обходится гораздо дешевле...при том что еще и себя блюдет и семью))) Поэтому - всё справедливо...мужчины тратятся на "добивания", что бы в дальнейшем экономить, женщины в конфетно-букетный период хотят получить по максимуму, зная, что дальше шара закончится)))Любые отношения - сделка, а это еще и достаточно "честная") Так что инвестируйте в женщину, что бы потом ей пользоваться считай задарма...и что немаловажно - единолично)))
Юрий Хисматуллин
Вы только что назвали мне таксу элитных проституток индивидуалок, а не трассовичек. Это раз. Мне лично и два раза в неделю после пяти лет брака секса много, даже, двух раз в месяц. Если уж речь вести о преимуществах проституток. Хотя, если бы барышня была каждый раз разная, думаю, потянул бы и каждый день. Проститутки в отличии от бытовых протитуток, поднятием самооценки за счёт унижениия мужика не занимаются, что является наиболее отвратительным. Грязь может заключаться в количестве партнёров, а может в величине внутренних пороков души, которые требуют возвеличивания за счёт унижения другого.
N@zerke Erkembekova
Оплата дом работницы стоит на украине 100грн за двухкомнатную квартиру за раз. Элитная проститутка 400-500грн час. Готовку еды я лучше доверю профи в ресторанах. Получается значительно дешевле содержания жены.
Вы пардон ещё 24 часа в сутках в евро за час переведите и посчитайте экономию. На жену и раз в месяц нормальному мужику залазить в облом. больше из обязательства.
Евгения Валерьевна
откуда такие познания в расценках? Стояли да ? ))))))
По высеру. Проститутка обходится дешевле чем жена и она каждый раз разная )))
Игорь Шрайнер
Проститутка не живет у меня дома, не ест мою еду, не просит бабла на шмотки и пр и пр. А вот насчет частоты секса в браке я бы такими цифрами не оперировал.
прозрел штоле? :D
Юрий Хисматуллин
Да! И ох...ел!:0)))
Если речь идет о юных девах, стремящихся замуж, то все закономерно: она ищет кормильца для своих будущих детей, да и в определенной мере и на нее придеться потратиться, потому что в силу биологии женщине рожать детей, а в период беременности и грудного вскармливания она не очень-то может сама заработать, надо на кого-то надеяться. Вот эти "добивания", может и служат инстинктивной проверкой - а будет ли этот мужчина способен чем-то пожертвавать для меня и потомства.
Если - это "разведенки" (как любят мужчины выражаться), требования еще жестче, один раз обожглась, повторно "проверка" тщательней. По тем же причинам.
А есть барышни, которые сами могут содержать кого угодно. У них требования перемещаются на личность мужчины, с ним должно быть интересно. Таких добиться можно только умом!
И, наконец, те, кто готов "давать" бескорыстно. Они влюбляются по уши и готовы на все. Но эта категория женщин почему-то малопривлекательна для противоположного пола, по мнению мужчин они "напрягают" и называются "честные давалки", т.е. вам все-таки нравиться именно добиваться, охотничий древний инстинкт.
Успешного выбора! Но!!! "Мы выбираем, нас выбирают...", помните об этом на всякий случай.
Юрий Хисматуллин
Информация вам для размышления: ни какого "охотничьего инстинкта" не существует в природе, как и рыболовного, инстинкта грибника, бизнесмена. Эту лажу придумали бытовые проститутки как очередной миф для лохов. На охоту мужчину толкает исключительно чувство голода и инстинкт самосохранения. Ни один охотник не трахает то, что собирается сожрать.
Особо напрягают навязываемые наглыми бабами такие моменты как утверждения, что нам мужикам нравится, а что нет. Вот описываемой последней категории к сожалению единицы, на таких женятся, в отличии от первых двух категориий, все проверки которых сводятся к стремлению продать простачку свой прысчавый пельмень по цене Феррари. И не важно, как и чем они это мотивируют. Суть одна: проститутская.
Игорь Шрайнер
Как насчет бытовых проституток, которые живут с мужчиной за содержание, а втирают ему про любовь и прочие светлые чувства, чтобы он ни о чем не догадывался?
Далбануться можно!))))
Так в чём проблема? Не нравится женщина? Спи с мужчиной!
Та не парься :)) Нормальные девушки тоже есть. Где-то
Игорь Шрайнер
Я знаю, я знаю! Они в стране благородных бабищ!
http://otvet.mail.ru/question/96452786
есть хорошие, а есть твари