Отношения
Какой смысл от женщин если они все продажные?
Сейчас тебя девушки чем угодно забросают. ХД.. ((
Оксана Лысенко
Не "девушки" а бл*ди
А какой должен быть смысл?
По баловался и отпустил.. Пусть другие по балуются
смысл в том чтоб работать и покупать их ну или закажи гаджет с али дешевле будет
Оксана Лысенко
И так подрочу без гаджетов
По ходу, тебе и по*баться не светит.
Оксана Лысенко
А зачем если я дрочу?
Ты не по адресу, брат мой. Ты смог бы подойти в клубе к рандомной девушке и спросить не проститутка ли она? Я вот раз сделал это на спор. Если хочешь найти смысл, сходи на панель т купи себе час-два. А после найди девушку в клубе или ещё где и переспи с ней. Может быть потом ты и найдёшь смысл.
Вы тоже все продажные. Вопрос лишь в цене.
Оксана Лысенко
Мужики не продаются, а на бабу всегда ценник найдется
Если у женщины отнять пизду - она вымрет как вид, откатившись предварительно в каменный век. Если у мужика отнять хyй - и импотентом будет двигать мир вперед.
Если у женщины убрать функцию детородства - только для траха и изредка для разговоров, ибо говорить с ними о серьезном не о чем.
Но среди правил есть исключения. И те, кто женился на этих исключениях, - живут в браке или сожительстве до конца жизни.
"Нет лучше влагалища, чем очко товарища" )))
Оксана Лысенко
По себе не суди
Если маму купил кто то, это не значит что будет продаваться дочь. Если отец был слабак, это не значит что сын будет нюня.
Купляй
никакого если нет денег
Смысл в сексуальном досуге, что за тупой вопрос....
Оксана Лысенко
Заплатил и вы*бал и все