Отношения

есть ли смысл искать женщину если уже10 лет сам по себе?

Есть
Какая разница, сколько ты одинок? Значит нет пока той, которая была бы той самой
Нина Смирнова (Феклистова)
Лучший ответ
Эдуард Дегтярев знаешь.. . возможно есть твоя правда.. . а ты готова об этом поговрить? может мне поможешь?
нет
выучись пикапу-это философия успеха своеобразная, смысл не затащить каждую юбку, юбки это таблетка, стимул выглядеть лучше и лучше, заниматься собой, совершенствоваться, литература, спорт, музыка, хобби, вобщем быть впереди целой массы. .
ну и награда 10ки по десятибальной шкале к твоим услугам
Эдуард Дегтярев сори ..круто ..но не для меня МОЖЕТ мусульманам в тему?
Зачем она тебе! Кормить и погладить некого, так заведи собаку...
Саша Ушакова
Эдуард Дегтярев завел кота!! ! супер!!!
я уже почти 25 лет сама по себе и кошечка уже
Эдуард Дегтярев мда.. но кошки столько не живут. . 17-18 максимум....
Виктория Фомичёва Ну и дура кошечка, вырастил дочку и разошлись. И вот только сейчас ощущаю полный кайф. Бабы есть, балда норм, есть хоть потом кто стакан воды подаст. А ты будешь старой злобной стервой)))
Если есть желание найти настоящую любовь, значит, смысл есть!
Юлия Цыганкова
Конечно есть! Хоть будет с кем в старости на одном валенке "пердеть"!)))
Эдуард Дегтярев хм. . сказал бы. . но ты и так у.. к. . хуля тут умнича
ть!
Я вот тоже почти 10 лет одна с ребенком - у меня был очень трагичный брак с алкоголиком, который через несколько лет после развода умер от цирроза печени. Я потом даже думать не хотела о том, чтобы жить вместе с мужчиной.
Но вот как-раз сейчас я созрела к тому, что не стоит бесконечно пережевывать прошлое и если мне один раз не повезло, это не значит, что все мужчины сволочи. И если встречу нормального человека, выйду замуж.

Так что забудьте о прошлом и двигайтесь вперед. Главное, встретить порядочную заботливую женщину, и вы будете счастливы вместе.
Если у вас по этому поводу нет паники, то продолжайте в том же духе в одиночестве, спокойненько готовиться к ОДИНОКОЙ старости. . Время быстро летит.
Эдуард Дегтярев мда ты умник.. . тебя обломают раз 10 ..и будешь сам стариком