Отношения
Муж сказал что у меня толстые ноги и лицо в прыщиках что неприятно смотреть!!!!Как вот реагировать на это?
На самом деле не всё так страшно....Про ноги он мне сказал когда мы вместе были в бутике(Я мерила высокие сапоги)не сошелся замок в голени..А лицо обсыпало от некачественной пудры....Разве любящий человек будет указывать на это????Как реагировать?
Послать его, и бежать от такого мужа...
Может.
Именно любящий и может.
Это лицемерный любовник будет тебе басни петь, даже если за тобой из туалета шлейф грязной туалетной бумаги тянется. Потому что ты ему иначе не дашь.
Именно любящий и может.
Ты ему и объясни.... что это все от его невнимания к тебе
Царство ему небесное!!)))))
сказать спасибо... Больше видимо некому открыть глаза на правду
ну лицо скажи, что сам виноват так как не дал денег на нормальную пудру, а про ноги... ну тут ваша вина, бегом в спорт зал!
Если давно вместе, то будет) Почему же нет, поржать над любимой дело святое)
послать на хер
вариант 2 - а Андрюхе нравится!!!!
В бутике???? 7вас пустили с таким лицом?? другую он себе нашел, чего греха тати, с нормальной пудрой и худыми ногами а его вы бесите чего не ясно то
Не таскайте его по бутикам, он вам что, денег не даёт зачем его с собой брать? С лицом сложнее, но ведь пройдёт (надеюсь). реагировать пока никак не надо - Вы сейчас занимаетесь накручиванием себя, а мужчина ни о чём и не подозревает. Успокойтесь, всё будет хорошо, если это на данный момент единственная проблема в ваших отношениях.
Похудеть и умыть рожу!!!
Мужчины частенько просто констатируют факты, не особо заботясь о наших чувствах и возможных обидах. Так что не принимай близко к сердцу.
Скажи ему, что у него член маленький)
Приходи ко мне милашка, мне нравятся твои ножки, я так буду тебя любить, прыщи исчезнут нвсегда.
Ну если даже муж не сможет говорить мне правду, ну не знаю.. . для него я хоть касая, рябая, горбатая, а все-равно своя, любимая! =)
скажи ему а что тогда ты со мной? делаешь)))