Отношения
Согласны ли вы что женщины которые ходят в спа салоны не читают книг?
Я придерживаюсь мнения большинства мужчин.Что в спа салоны ходят женщины на деньги аленей и баборабов.чтобы создать эффект доступнсоти.Сам спал бесплатно с такими женщинами.Но меня здесь интересует не сексуальная сторона дела а нравственная.
Женщине(не каждой) в общем то и определена роль шлюхи... Я за шлюх... давайте каждый будет заниматься своим делом...
Платить за секс шлюхе и иметь перед ней обязательства(законный брак)... глупо
разделение труда... нужно открывать специальные учреждения для обучения шлюх... и создавать публичные дома... платить шлюхе за детей и за секс, любые услуги связанные с комфортом ...и т. д.
это просто утопия... что-то я замечтался.
Sayod Vazirov
И маме своей адрес не забудьте прописать, ну хотя бы в мечтах ...)
я читаю книжки и слежу за собой. в чем вопрос то?))))))
:)))) Какая ограниченность мысли и познания бытия
Gala Smirnova
ав чем ваши познания бытия?Нажраться в кабаке на халяву и наплялить штукатурку на фейс?Хвастаться благами которые вам купили любовники?
а если она себе аппендицит вырезала - то она вообще - валютная проститутка
Gala Smirnova
У меня никогда не было аппендицита и в спа салоны я не хожу.
Странная логика. Мало что ли работающих женщин, посещающих спа салоны периодически что бы отдохнуть ( надеюсь ты вообще в курсе что такое спа процедуры))
К доступности это никакого отношения не имеет.
Следить за своей внешностью и читать книги не взаимоисключающие понятия
Gala Smirnova
Внешность на самом деле не меняеться.Это иллюзия.И на этой иллюзии делают деньги.
Не согласны. И в спа-салоны ходим периодически, и работаем, и читаем.
да тож ..времени ..не хватает на всякие там книжки)))))))))))
Gala Smirnova
Поздравляю вас тупая пизда.))))))))))))
А связь-то в чем? Ну я хожу в спа-салоны на деньги мужем любимым заработанные. Книжки НЕ читаю только когда делами занята или тут отдыхаю...
И до сегодняшнего дня не встречала мужчин с такой точкой зрения - откуда большинство взялось?
Gala Smirnova
Вы мужчин вообще не втсречали.Вы встречали аленей и баборабов.А любимый для вас тот для кого вы это делаете то есть любовник.Я трахал таких как ты.И кто ты после этого?А мужчина лучше бы потратил деньги на себя а не на комплексы какой то прошмандовки.
Gala Smirnova
А что вы сделали для своего мужа?Вы уважительно относитесь к его здоровью деньгам и времени?
ну.. с кем спать - ваш выбор... попробуйте спать с теми, кто ходит в СПА салоны на свои деньги)))) ИМХО, думаю, вам такое не светит...
Gala Smirnova
С ними еще легче.С самодостаточными женщинами легче найти общий язык чем с меркантильными.Общаться можно на равных.С меракантильными не пообщаешься. особо.Разница в образованности и знаниях сказываеться.У меня кстати была такая женщина.которая все за свои деньги.И я с ней ит сейчас в прекраснейших отношениях.
Gala Smirnova
Вы в разговорах с мужчинами оппонентами будете называть деградантом любого кто не даст вам возможность обогатиться за его счет.В разговорах со совими товарками вы будете говорить противоположное.Но мы мужчины вас любим таких какими вы есть.Хоть вы ниже нас и глупее нас.
Не согласна.