сдам
шлюха придумана из за нежелания делится
не злите
Отношения
Если за деньги - праститутка, а если у меня просто нормальная ориентация и все в порядке с либидо - значит шлюха?
Евгений Павлович
Да я в курсе, что мальчики считают девочек своей собственностью, а девочкам то пофиг на это! Даже после расставания они бесятся, когда видят бывшую с другим!
Всем бы таких шлюх (ворчит)
Успокойся. Ты просто испытательница !
если скачешь как стрекоза от одного к другому, то скорее да
не обращайте внимание на сплетни, это только ваше дело сколько МЧ у вас должно быть, многие люди просто лезут в чужую жизнь вместо того чтобы свой заниматься
Это значит, что ты молодая, здоровая, привлекательная женщина с нормальным либидо. А шлюхой обзывают либо затроты со спермотоксикозом, либо курицы с недотрахом. Зависть их всех в итоге и губит.
Евгений Павлович
Ну я примерно знала )) спасибо
Оля Романюк
что за идиотизм? зависть к чему? "я любил девушку, а она спала с любым мужиком" - где тут зависть, задротство и недотрах????мне кажется вы бредите
ЛибидО, говоришь? Хмм))...
Многие за мужнии женщины в душе хотят ими быть)) ) а как правило мужчины ходят на лево к тем которые могут быть шлюхами в постеле!!
Это моё личное мнение, но проститутки, в большинстве своём, с нормальной ориентацией, и с либидо у них всё на пять с плюсом. Даже, если у них ориентация с отклонением, они практически сразу об этом говорят. И, при должном уважении, они ничуть не готовы содрать с мужчины бабло. Проститутки со стажем стремятся покончить с этим неблагодарным ремеслом, но это также тяжело, как и слезть с наркоманской иглы.
Не знаю, может быть мне неправильные проститутки попадались.
Удачи! 8))
ну... интересно почему тебе вообще важно кто и что об этом думает?:) Это твоя жизнь и тебе решать как ее прожить) счетчиков входящих на этот орган пока не ставят есче...:)
Евгений Павлович
Интересна позиция народа в этом вопросе, а по сути мне пофигу!
А что мешает удовлетворять свое либидо с человеком которого любишь.
Евгений Павлович
Встречный вопрос, как считаешь, возможно ли любить одновременно более одного человека?
с утра уже разборки у всех....да не обращайте Вы,внимания на мужчин,которые так говорят или пишут,у них просто недотр*х,извените.
Евгений Павлович
Просто хочу раз и навсегда разобраться в данном вопросе.
Ну так то ДА()))))
Евгений Павлович
Фригидность - это то к чему надо стремиться?