Познакомилась с мужчиной на работе, 37 лет. Красивый, успешный, галантный. Началась переписке электронными письмами, даже дошло до интимных фантазий. Потом начал открываться больше - женат, двое деток, что с женой непонятно (до этого не дошел еще разговор) . Бес голос месяц со дня знакомства. За это время проводил пару раз к метро, гуляли, были на ужине. Не целовались, но тянет друг другу сильно. Узнав пару дней назад что у него две маленькие дочки, я решила прекратить переписку-и объяснила ему свое решение так как и есть - у него семья, я не хочу портить жизнь его девочкам. Мне 30, мне нужен мужчина для создания семьи и рождения детей, а не любовник для утех.
И тут этого мужчину как с цепи сорвало... начал приглашать, писать безумно эмоциональные письма, что не может меня отпустить, что я на него произвела огромное впечатление, что я не знаю еще всего о его браке, стал умолять разрешить ему хоть иногда мне писать и тд
Что с человеком?
Отношения
Что с мужчиной происходит в данной ситуации.
Вы мудро поступили проявив Любовь (а точней милосердие) к его дочерям. А у него на столько сильна влюбленность, что видимо кришу сносит. По-этому бросайте все в черный список не дав ему шанса. И только тогда влюбленность отпустит его. Мир и Любовь вам:)
Уязвленное самолюбие.Как-так от него отказываются!Прератите диалог полностью.Такой рано или поздно уболтает,а потом будете жалеть.
Играет
Возможно спортивный интерес разыгрался, а может и впечатлили вы его. . Здесь уже по ситуации смотрите сами.
Делать ему нечего. И ты без мозгов тоже)
хочет трахнуть
А может, и к лучшему, что не сложилось.
Что сердце спокойно и разум на стрёме,
Что мне не присвоен порядковый номер.
Не мать.
Не жена.
Не сестра.
Не подруга
Что сердце спокойно и разум на стрёме,
Что мне не присвоен порядковый номер.
Не мать.
Не жена.
Не сестра.
Не подруга
как сказал мой муж, имевший большое стадо *лядей: "комплекс завоевателя и соблазнителя, что вот способен ещё завоёвывать и соблазнять". Трахом обычно дело заканчивалось. Типа - получил подтверждение своей способности, гуляю далее. А вы тут ему всё обламываете ))
Хотите мужчину для создания семьи - бегите от таких подальше и побыстрее! Это тип "коллекционеры". От семьи не уйдёт, но всем нагадит.
а может быть это и есть ваша настоящая любовь? в России щас нормальных мужиков мало, я бы вообще узаконила двоеженство. серьезно!
Вы же и сами чувствуете, что тут что-то не так, верно? Предположу, что ему нужно чтобы вы поменялись ролями - Вы бы нуждались в нём, писали ему "безумно эмоциональные письма", а он бы Вам вот тут-то и напомнил "у меня жена и две дочки". Потребность оживить чувствами жизнь, жажда признания, самоутверждения - это, конечно, всё замечательно, но только зачем же он так - заведомо бесперспективно для Вас? Вам и только Вам решать, что делать дальше: уйти или рисковать, продолжать отношения или прервать. Просто не забывайте, что может оказаться, что игра не стоит свеч, а расплачиваться придётся своим душевным здоровьем.
Да ты ему и даром не нужна, просто когда жены нет рядом или не дает по разным причинам, вот и тянет пообщаться с тобой. В семье у него скорее всё даже очень нормально, это он тебе рассказывает сказки разные. А так как ему некого больше развести на встречи и на интим в дальнейшем, он пользуется случаем, т. е. тобой. Он от тебя может вообще получить желаемого и забыть. Не стоит портить себе нервы пока всё слишком далеко не зашло. Чтобы тебе же хуже не было. Просто поставь себя на место его жены...