Отношения

Кто такая стерва?Ее характерные черты?

Я даже не поленюсь и расскажу, как знающих в этом человек!:) ) Отличительный знак дамы-вамп. . .
Глаза опущенны, ресницы отежелели от туши, губы от помады чувственные зовущие.. . возникает мысль о поцелуе и губы обещают: поцелуй будет страстный, сочным, губительным
Опытная стерва, если мужчина понравился, никогда его не отпустит
И сразу даст понять, он выбран. . .Как?
Да хотябы взглядом
Взгляд стервы-омут, в котором тонут черти, а не только мужчины
Он продолжительный, глубокий, зовущий
Дав понять, что мужчина ей понравился, тут же уходит в тень
Она опытна и она знает, что дальнейший виток игры будет за ним
Дама-вамп не допустит ошибки, о которую обжигаются тысячи женщин
Да, она в первый же вечер может лечь с ним в постель, но никогда в первый же вечер не позволит себе роскошь приоткрыть ширму, за которой дремлет ее "Я"
Усядется напротив и, обхватив бокал шампанского и продолжая топить несчастного в омуте взгляда, будет слушать.. . слушать.. . слушать его рассказ о жизни.. . Она узнает тузы, ведь мужская природа слаба на уши.. . Им очень нужно, чтобы его выслушали
Выговорившись он захочет пригласить еще на свидание, пообещает завтра же позвонить, но главное не потащит в постель, и не потому что не хочет, он хочет, но побоится спугнуть полный обояния случай
Так или примерно так развивается сценарий.. . Стерва может быть спокойной: мужчина в сетях!
И тогда он уже настроен не только на постель, но и готов подыскать для нее местечко в сердце
Как она удерживает мужчину! ? А я сейчас и расскажу:).... А не, не расскажу:))))
Владимир Казаков
Лучший ответ
Женщина, которой амбиции помешали стать счастливой.
Мне всё ещё не нравится слово "стерва", несмотря на популярность.
Елена Шихина
любая женщина по поределению стерва)))
Молдир Кадыр
карьеристка плюющая на чувста людей, идущая по голвам, несчастная до безумия и от этого жесокая.
Видит в людях лишь объекты для управления. Среди мужчин таких тоже немало.
Egor Er
стерва - это не кто такая, а состояние души, очень полезное состояние между прочим