Отношения
Мужчина обозначает свою позицию-никаких требований... Другими словами, что я захотел, то и делаю...
Почему женщины идут на это и принимают. принимают и еще раз принимают...
Отдайся мне, Иришка! Я запомнюсь тебе на всю твою жизнь, поверь!
Вот только "это", кого ты именуешь "мужчина", предъявит тебе претензии на полный отчёт о нашей с тобой ночи любви!))) (О нашем с тобой месяце нежности и ласок!))))) Заявит о посекундном отчёте!)))) Будет искать мои плюсы, и свои "временные" недочёты)))) Когда поймёт, что я лучше его на сто тысяч лет вперёд)))), скажет, что ты шалашовка, что не почувствовала обозначенных им позиций, что отныне ты им проклята, что оно трахнет меня в жопу, что оно король и всё такое))))....В итоге выяснится, что оно чё хотело, то и получило))))
Женщины идут на это потому, что не хотят по-другому)))
Удачи! 8))
Анжелика **********
Спасибо.
Не все хотят остаться матерями-одиночками, т.к. ясное дело выгонит)
Я никого не имею в виду, любое сходство - просто совпадение))
Анжелика **********
Лучше быть матерью-одиночкой, чем терпеть рядом бездельника и маменькиного сынка...Еще и его содержать, ради чего?
от не востребованности .
....-все нормально - так и должно быть....
а что не так?
От заниженной самооценки.
Тоже не понимаю этого..)
не "что я захотел, то и делаю", а что я захотел, то и ДЕЛАЕШЬ!!!)) таково женское предназначение...
Анжелика **********
таково Женское предназначение с Мужчиной, а не с теми, у кого рудиментарный отросток между ног болтается.
сам не могу понять, и что такого женщины в таких мужиках находят?
сами уйти не могут..
Умная женщина позволяет своему мужчине так думать и делать, Но сама в тихомолочку гнет свою линию.Получается и он доволен типо МУЖИК .и она молодец при своем
Анжелика **********
Спасибо!