Отношения

Если у девушки небыло отношений в 27 лет, то это же плохо?

Если такова судьба. навеянная на вечное одиночество. то лучше тогда вообще не жить с такой страшной судьбой(
Павел Гуль
Рассуждаешь как Джульетта : лучше умереть чем за муж без любви !
Попрас Антон
Лучший ответ
Походу у тебя они были начиная лет с 13-ти )))
Алексей Путин
Ну это не страшно ,просто не нашла свою любовь или у неё слишком завышена самооценка,она хочет принца найти и всё время выбирает и выбирает так и выбрать не может
Мне самому 25 лет и девственник но я не огорчаюсь и не переживаю насчёт этого
Николай Хромых
Павел Гуль Нет она не хочет принца найти.
не плохо... это ваше личное дело, что вам делать и как... все будет хорошо, одиночество закончится)))
Машуня Машуня
Всё еще впереди.
Marina Gritsenko
Плохо для кого? Если для неё самой, то она сама так решила (не связывать свою жизнь ни скем) значит ей так комфортно. Её выбор, но это странно.
Или же у неё психологические проблемы, а может ждёт прЫнца.. .
В любом случае это не плохо, просто так сложились обстоятельства. Надо всё проанализировать и искать выход (конечно, если только девушка хочет это изменить)
Эта жизнь и судьбы у всех разные!
зачем мне баба-жаба, которая меня поработит и сгнобит, может и квартиру отнимет?

я тоже без отношений, это нормально.
Ирина Я
27 лет-вы уже бабушки!:)
Если причину выявить не удасться, это плохо естественно. Но может всё поправимо...
Dinara ****
Ну не было и не было, что в этом плохого, есть время для любви и отношений, и есть время для познания себя.
Чем лучше познаешь себя, тем разумней, ты поведешь себя в отношениях с близким человеком.
Кто познал чувство одиночества, тот знает цену любви.
***никита ***
нет не плохо
Судя по Вашей аве Вы не о себе говорите?Только в 27 не было или вообще никогда?Нет,надо жить,но менять жизнь
Павел Гуль А как ее менять?
а шо люди живут токо до 28 лет? ты чо спрашиваешь?
Adeka
отношений или секса.. . Скорее это говорит об избирательности девушки.
[Вова ]
Плохо не показывать мне сисьги до 27 лет.
Моя знакомая вышла замуж в 27 лет девственницей. Странно, конечно, но ничего, бывает и такое.
Павел Гуль Да не странно это просто так сложились обстоятельства
Судьба - полная чушь! Я уже где-то сегодня это писал. Всё от самого человека зависит - если он хочет, то добьётся всего, а если нет, то и до старости проживёт в одиночестве. Под лежачий камень вода не потечёт.
Marina Udentsova
Ух ты, прям мое будущее, хоть мне и 18, но отношений на последующие 10 лет не предвидится.. ) А все потому, что мы, девственники и девственницы, когда то обожглись на любовных делах. Нас обманывали, не принимали, предавали, и это ставит отпечаток на жизни, сначала нас не принимают, а потом считают ненормальными, конечно это мы виноваты, все как один говорят, что дело в тебе, измени себя, так вот, САМИ СЕБЯ МЕНЯЙТЕ, умники! ! Вас бы на наше место, давно бы сдохли, а мы на что то надеемся, ждем чуда, но оно не приходит, потому что его нет. А есть только наши комплексы, привитые сраным обществом, и мы виноваты во всем!
У меня до 30 лет не было отношений и что?

Сам человек решает как и с кем жить, а не телик...

Зовут меня Роман Синицын (http://Sinicyn.ru).

И поверьте мне, это просто класс жениться осознанно!:)

Кстати, мне 40 лет!
это очень хорошо! всё будет. но не сразу)