Еще подружка есть красоткам мгу закончила умница а муж ну это ужас просто да и детей еще не хочет и выпить любит я думаю почему она не найдет получше мужика
А у учительницы в школе муж бизнесмен с деньгами жизнь в шоколаде
Почему так жизнь не справедлива
Отношения
почему девушка с образов мгу незамужем а у простой училки муж бизнесмен?
Потому что она дает со всем прилежанием
щи/борщи варит
а не разглагольствует на темы "Образ Анны Карениной в современном мире"
Бабой надо быть
а не синим чулком
щи/борщи варит
Бабой надо быть
а не синим чулком
Так ты видишь только внешнюю сторону картины, жизнь очень справедливая, если знать её законы, вся суть в душе человека, а не снаружи и каждый получает то, что заслужил, а вот почему он это заслужил. тут совсем сложно, не помним мы совсем что натворили...)))
Учиться в жизни не пригодится
а эти красотки из мгу проучились в мгу 5-6 лет, все это время их окружали гениальные красавцы-студенты мгу, великолепные и богатые преподаватели мгу - неужели они настолько тупы что не смогли за все это время с ними познакомиться ??
стоило учиться в мгу чтобы так и не научиться элементарным отношениями, и иметь высшее достижение жизни - муж-алкоголик ))
В МГУ не учат видимо общению с противоположным полом
а причём здесь справедливость? или хотя бы тоже образование то? что, наличие красного диплома должно гарантировать счастье?)) )
какого нашла - такого и нашла, замуж никто насильно не гнал)))
потому что мгушница хочет управлять мужчиной. вот и получила ...
как раз таки в данном случае жизнь справедлива. потому что учителя мало получают)
они сами себе таких мужей выбрали.значит,"простая училка" оказалась прозорливее,знала на какие качества в мужике внимание обращать и как,собственно,этого мужика завлечь))
Все справедливо в этой жизни. То что закончила МГУ еще ни о чем не говорит.
от человека зависит.. . работа и учеба - это еще не характер.
Потому что "училке" нужна помощь, а девушка с мгу сама о себе позаботится.
каждому свое
Щи пусть научится варить, а не интегралы брать - их посчитать мы и сами могем. Чтобы создавать в доме уют - не обязательно кончать университетов.
А почему у довольно полных женщин бывают красивые спортивные мужья (бойфренды) ? А почему мне "нетрадиционщики" помогли больше чем профессор медицины? А почему... .
Может ваша МГУшница человек гнилой и судьба её не любит, здесь никакой диплом не поможет.
причина - умение заниматься сексом, в данном случае оральным.
Слишком много мозгов для девушки. Она же должна думать сердцем )