Отношения

Как поумнеть в отношениях с девушкой. Блин я как ребенок себя веду. Ревную, ругаюсь не по делу. Все бегаю за ней.

Саня )
погуляй и переспи с другими...
Радион Валиев
Лучший ответ
Саня ) И в чем тут ум ?
Делай перерывы в отношениях. Ходи в спортзал. Общайся чаще в мужском обществе. Тогда с девушкой будешь вести себя как мужчина. Не бегай к ней каждый день, как кобелёк. Имей время на себя. Сначала будет удивлена, что ты нашел время на себя, а потом и сама за тобой бегать будет ! (в первый момент полезут капризы из нее, но ты держись твердо). Вообще условься - ходить и встречаться допустим, по выходным. И на неделе разок. Но не прилипай к ней, как пиявка ! Иначе достанешь ее, что её будет тошнить от тебя.
Оксана Асеева
Научиться себя уважать и дать себе, да и ей право на ошибку.
Елена Путова
Вообще, почему вы паритесь? Ведите себя так, как "ведется". Это ваш опыт, тут никто не посоветует ничего сверхподходящего для вас : )
Алексей правильно советует. меня муж 4года ни за что ревновал. к каждому кто в штанах. я плакала, оправдывалась. забитая была. в прямом и переносном смысле. а потом нашла себе одного. и все стало супер. муж отстал со своей ревностью. может вам это будет уроком.)
поверь в себя) а если не получится погуляй с другими)
"чем меньше женьщину мы любим тем легче нравимся мы ей"..возьми себя в руки и протерпи хотя б 3 дня ..не бегай и не звони.. если позвонит отвечай сдержанно и спокойно, если позовет.. скажи, что занят и перезвонишь после..
переспи с другими