Отношения
я полный. как понравиться девушке? или как предложить ей встречаться
Далеко не все дело в полноте. Мой бывший муж был накачан и подтянут, но с ним я даже здороваться не хочу. Сейчас живу с маленьким, лысеньким и толстеньким ХОРОШИМ человеком и все у нас прекрасно. Правда подойди ну и будь собой рано или поздно то придется. Не примет-значит не твой человек, получится в другой раз
всё это бред!
ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ХОРОШ СОБОЮ,ЕСЛИ ОН УХОЖЕН, УМЁН, С ЮМОРОМ И ИНТЕРЕСНЫЙ!
Море примеров!
Удачи!!!
Море примеров!
Удачи!!!
И что, что полный? ничего страшного, это не показатель твоих человеческих качеств. по мне так главное, какой человек.
Пока ты не похудеешь, можешь забыть о девушках. Ни одна не будет встречаться с полным.
Займитесь собой для начала.
нашел себе проблему... полный-это еще не жирный, но даже и жирные находят пару. Не зацикливайся. Главное для девушки, чтоб мужчина был умный, не жадный и интересный ))))
С чего ты взял что девушке не могут нравиться полные ?
прост оподходите, и говорите пойдем в... кафе, парк...
полный не страшно, полный идиот - вот чего нужно бояться
я в свое время не стала бы встречаться с потеющим, тяжело дышащим парнем, при физической нагрузке, это неприятно. Моя дочь сейчас говорит тоже самое, что если человек не следит за собой, за тем, что он ест, зачем она будет тратить на него свое время. отговорики в плане не могу похудеть, равносильны не могу бросить пить, курить. . не пройдут, сейчас доступна любая информация по питаю, чтобы нормально похудеть и оставаться в нормальном телосложении. Да и сейчас не модно быть толстым. Потом огромное пузо, импотенция, возлежание на диване с бутылкой пива. Кому из двушек это нужно?
Не для всех девушек главное-внешность. Мужчины маленькие, лысые и толстые обычно бывают очень умными и щедрыми. Удачи тебе!
Предложи ей килограмм халвы