Отношения

Мужчина всегда позаботиться о своей жнщине....или только хороший?)))

Алексей Журкин
хороший и заботливый- позаботится... .
а другим плевать ...хоть своя... хоть чужая... о себе только, будет заботиться
Сергей Пластинин
Лучший ответ
Хороший позаботится, плохой предпочтет чтобы позаботитлись о нем!
Павел Аксёнов
Самый лучший! *_*
Нет, не всегда... даже любящие бывает забывают о мелочах, таких важных для женщин.
Данный вопрос не имеет пола, потому самый точный ответ вы получите от себя самой если перефразируете вопрос: "Женщина всегда позаботиться о своём мужчине.... или только хорошая?))) ".

В христианстве есть одна мудрость, говорящая что не бывает плохих людей. С этим трудно не согласиться. Ведь кто то из нас больше ценит честность и романтичность, а кто то надёжность и уверенность в себе, вот и выход что часть людей будет считать человека хорошим а другая часть плохим. Плюс субъективность человеческих суждений и тд... .

А вообще каждый влюблённый человек хороший. Вот только любовь это чувство двоих, а любовь одного это онанизм. Грубая шутка конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки, а остальное ведь правда! ! Поясню. Если мужчина будет о Вас заботится, а Вы о нём нет со временем ему это надоест (то есть рано или поздно Вы убредёте все его чувства) . Другой вопрос что не стоит сеять бисер перед свиньями, не стоит заботится о мужчине (женщине) неспособным (неспособной) этого оценить. Поясню. У разных людей (в виду разных мировоззрение) будет разное понимание ответственности за близкого человека. А потому нужно искать свою вторую половинку способную Вас оценить, а не хватать первого (ую) попавшегося (уюся).
Не стоит быть эгоисткой я вам скажу, и тогда, забота прибудет с полна;)