Отношения

Если мужчина приглашает к себе, в другой город, то ему нужно как-то позаботиться о том, куда она может уйти в случае

конфликта. Только не надо говорить, что можно без конфликтов. Гостиницы - не вариант с кошкой и собакой. Иначе она считает слишком рискованным ехать к нему. У него характер, который в следующую минуту непредсказуем. Или вы не советуете ехать в его город. А он сильно любит и хотел бы этого.
Пусть он снимет сначала отдельную квартиру для неё. Чтобы она могла в любой момент туда уйти, если захочет. Снимет не на всё время, а хотя бы на первый месяц близкого знакомства.

А ещё лучше - пусть заключит брачный договор с этим мужчиной, где впишет все неустойки за разрыв отношений по вине мужчины!
Марина Bereginya
Лучший ответ
у меня такой же случай был: познакомился с девушкой по инету, она из другого города, пол года встречались-она ездила ко мне ( я жил тоже в другом, не родном городе, у родственников, которых часто и по долгу не было дома, а она с родителями), так вот представь каково было мне срывать её с родного насиженного места и даже не в родной мне город (то есть на "базовую" квартиру) да при том что она ещё и на 14 лет моложе меня???? я опросил наверно не меньше сотни знакомых и друзей, я раз сто наверное с ней переговорил и заработал себе наверное не менее сотни седых волос пока принял решение... ну живут же как-то люди, а чем мы хуже?? ? сошлись и ни минуты на сегодняшний день не жалею: 30-го апреля будет 9 лет как расписались и 10 как живём. короче-если любишь. то характерец свой взрывной засунь по глубже сам знаешь куда-семейная жизнь это сплошной компромис. тем более в таких сложных условиях!!!
А зачем же она к нему едет если у него характер не предсказуем? Она чё дура?
Если женщина едет в незнакомый город, страну, то у неё у самой должны быть деньги на обратный билет обязательно.
Хотел бы-пусть сам приедет! Зачем себя подвергать опасности?
если ты думаешь о том что нужно будет уходить в случае.... значит и ехать не надо. любимого мужчину надо чуствовать и если видишь что ситуация на грани переведи разговор на другую тему в случае ссоры. если он любит он не отпустит тебя никуда уйти
ЭФЕНДИ прав. Она что дура???