Может и нравятся, если он сам карьерист, такие, знаете ли свободные отношения на слегка удаленном расстоянии)
Никто ничего никому.
"Любовь" по вторникам с 20-21.
А вообще не нравятся, поскольку карьера вытесняет отношения из жизни, а уж тем более семью.
Конечно, восхищаюсь самодостаточными бизнес-леди, как символом успешности.
Но находясь перед выбором семья или карьера, вероятно семья.
Ведь ноутбук не скажет и не спросит: "Люблю", "ты поела", "совсем с ума сошла без шапки на улицу", "мама, я в какашку наступил", и пусть многие женщины будут спорить, что для них главное карьера, что они сами добились в жизни высот, шикарную машину, наряды, квартиру с удивительным видом, но какой-нибудь дождливой ночью осточертеет модный клуб, и в холодной квартире с дизайнерским интерьером будет очень одиноко и горько.
Отношения
Нравятся ли мужчинам женщины-карьеристки?
Карьера ночью не согреет!
нет
ну разумеется, они же целеустремленные, горы свернут, чтоб своего добиться
Что за похабство - как-то относиться к женщине в зависимости от её работы!
Категорически нет!
нет, мне не нравятся. Если только на несерьезные встречи
напомню: смех продлевает жизнь
у меня невеста такая ну и такой и мы никак не можем свадьбу сыграть, каждый занимается своей жизнью и все время пытается чего-то добиться
ну конечно же нет, они же работают, своего добиваются, от мужчин не зависят, и их это бесит, как это так - женщина независимая, да еще и зарабатывает больше, сама всем себя сможет обеспечить, а им надо чтоб им как богам поклонялись, зависели от них, угождали им, в то время как они на диване лежат, как на троне. нет - такие им не нравятся
мужчинам всякие нравятся