Отношения

муж и жена -отношения

муж надолго  с дочкой уехал в другой регион к родителям, неожиданно ко мне приезжает родной брат пожить на недельку (возможно трудоустроиться) Мы с братом оповестили мужа об этом спустя 2 дня. Ему не понравилось, что его не поставили в известность и как бы разрешения не спросили  у него, хотя сам он не против гостей. я наверное неправильно поступила, не позвонив мужу сразу? Спасибо
Более неправильно поступил брат, который заранее всех должен был известить о своем приезде!
Nikolaj Lunin
Лучший ответ
если у вас в семье принят инцест, то вы поступили неправильно.
Успокойся это же брат, а не грузин.
Брат Ваш или мужа?... в Первом случае Ваш муж ведет себя не совсем адекватно.. . ибо Ваш брат это Ваш брат.. . во втором случае мужу стоит поговорить со своим братом.. . на предмет куда и когда стоит ездить и с кем согласовывать поездки.. . и в первом и втором случае Ваш муж может быть недоволен только собой.. . но ни как не Вами...
Mark Lobstein
да не правильно но ошибки бывают у всех, а так как это родной брат то что тут такого!
А что для того что бы приехал родной брат нужно разрешения спрашивать? Ппц... И что? Его нужно было не пустить и на улице оставить? Ничего с Вашим мужем не случиться, переживёт. Другой вопрос Вы пишете про трудоустройство, значит он у Вас жить собрался? Ну тут уже другое дело. Погостить это одно, а жить совсем другое. Если бы сейчас к Вам домой свалилась как снег на голову сестра Вашего мужа и решила поселиться у Вас, Вы бы как отреагировали?
Oraz Tulegenov
наверно да
А брат не мог оповестить тебя о приезде заранее? Зачем подставлять сестру? ! Когда еду к брату, всегда сообщаю о приезде заранее (чтобы не было проблем с его женой).