Отношения
Почему он так долго не звонит? Поругаться, когда позвонит?
Жди. Отвлекись. Если нужна то позвонит. А если нет значит нет. И ещё важно, кто был там виноват, если он, то он то и должен первым делать шаг, а если ты то ты должна.
Ашим Дулдулов
никто не виноват. просто я озадачила вопросом. а он не отвечает.
не нужна особо вот и не звонит
и на куй послать
Подождать ещё немного, до выходных например и если не позвонит, то решай что делать дальше, а вообще если есть у тебя вина перед ним, то звони первой, если хочешь видеть его, если нет вины, то смотри и решай по обстоятельствам, Удачи!!!
Если озадачили вопросом, дайте ему время и тишину для обдуманного ответа. Если не перезвонит, значит ответить Вам ему нечего... Дальше-время покажет! Сил Вам и терпения:)))
ты звони
Зачем ругаться? Сразу поймет, что ждали его звонка. Но если парень нравится, то придеться пережить нелегкие минуты окончательного разрыва . Тот, кто долго не звонит, поймите, значит он в общении с Вами не нуждается, и вряд ли Вы и встречаетесь. А если все же позвонит, не обольщайтесь, это просто так .Тогда будьте гордой и не показывайте вид, что Вас это задевает, будьте или безразличной или веселой. Но повторюсь, что бы Вам потом не было еще больней лучше пусть не будет никаких отношений, чем те, которые сейчас у Вас...
Огонь не надо разжигать! Может он занят.
А почему бы не позвонить самой и не узнать?
Ашим Дулдулов
на работу нельзя звонить. вдруг еще спектакль не кончился.
Нет, если позвонит не ругайся, если он позвонил значит соскучился захотел поговорить, не хватает тебя наоборот будь веселой и доброй
Хочешь испортить всё- ругайся. А так.. не советую. Если для тебя, конечно, дороги отношения. з, ы, Милые девушки, женщины, избавляйтесь от любви к истерикам и разборкам. Мужчины терпеть не могут, когда их учат, когда за ними следят. Позвольте им быть главными. Но это вовсе не значит, что себя не нужно уважать. Нужно. Есть ситуации, где дама первая должна показать характер (но в ситуации должно быть всё ясно и очевидно)... а ругаться, не узнав причины- это, значит, похоронить отношения.