Отношения
Все мужчины, могут как животные спать с кем попало без любви?? вы так устроены?
или вам просто пофиг с кем, из-за того что разочаровались в любви и в женщинах, и теперь сдались, и стали подобны животным?
Не все... не обобщай... Попалась тебе пара уродов на пути, все то здесь при чём? Всяких полно. Смени круг общения, это немаловажно.
Ну почему с кем попало? Только с бабами, а лучше с сисястыми бабами...
Вот только никто ни в чем не разочаровывался, я как только баб увидел, то сразу понял, что мне от них нужен только секс, так и сказал своей воспитательнице в детском саду, которая застукала меня за подсматриванием за писающими девочками.
Про всех мужчин не скажу, но это точно не про меня, но вот женщин таких я тоже встречал не редко и всё равно, до сих пор верю, что вы не все такие... не все с кем попало в койку...:)
Я не могу.
Нет ты не права, спим только с теми кого хочется еб.. ть
глупо так думать обо всех...
Может вы просто ноги не будете раздвигать перед каждым встречным?
Любой человек не зависимо от пола может заниматься сексом без любви. Так устроен челове, плотское важнее духовного. Но е5сли будут более сильные духовные чувства, то тогда уже не с кем кроме одного.
Лиана-действительно не стоит обобщать!!! мы все разные, и мужчины в том числе и устроены они все по разному... о то измены объясняет так-я выбираю, кто то говорит-это было по пьяни! конечно это не правильно и больно, но ведь есть такие которые просто говорят, я люблю тебя, ты у меня единственная и родная!!!