Отношения

А ты уже поняла, что ты на самом деле меркантильная и алчная?

Копипаста: "Купи то Купи это А если не купишь то не любишь А если не любишь то козел Потому что я вся такая распрекрасная и достойна самого лучшего, ведь я рекламы насмотрелась и киношек и хочу жить как звезда и вообще я считаю что мужик должен хорошо зарабатывать иначе чего с ним делать ведь на самом деле я любить не умею в моем понимании любовь это когда мне всё а я тебе ничего кроме своего охрененного тела а если ты денег давать не будешь то мое тело не будет охрененным и останусь я одна на бобах и шишах потому что подсознательно прекрасно понимаю-никому я такая корыстная и меркантильная не нужна кроме всяких уродов которым от меня нужно тока тело. А у меня же завышенная самооценка! Плевать что она на пустом месте, я давно уже себе внушила что это не так, и как же мне без новой шубы и машины и чтобы нахаляву? ? Куда ты любимый?? Куда ты? Я же такая распрекрасная! Я хочу тебе добра! Аааа... ну и черт с тобой! Все мужики козлы! ааааа!!! "
многие современные женщины считают, что раз они одарены своим детородным органом и меньшей потребностью в его использовании (а зачастую только во исполнение своих желаний и целей), то сильная половина человечества им непременно обязана просто исходя только из этого факта, всеми благами цивилизации, вниманием, отношением и многим, многим, многим....при этом не обязательно что то уметь или вообще что то делать, кроме как раздвигать ноги. если обратить их внимание на то что они не более чем особи женского пола, отличающиеся только одной хромосомой, то в ответ можно услышать феминистический аккорд, исходя из которого все мужики козлы. если воспользоваться услышанным, и сказать что при таком подходе женщина может многое и сама для себя сделать, то в ответ услышишь взрыв сексизма, мол я ведь женщина я могу тока детей рожать, я не могу открыть даже бутылку пива себе (конечно если она не в бане с подругами), и в итоге мужики все равно козлы. это называется женская логика, и с этим очень трудно бороться
Фарид Сибгатулин
Лучший ответ
А кто мне будет указывать на пустом месте моя самооценка или не на пустом?)) Кто люди такие..чтобы указывать мне мое место?))))) никто... пусть за своим местом следят...абы не слететь)))
А если кого то что то не устраивает-идите лесом... всегда можно найти человека с такими же взглядами, принципами, желаниями..где в отношениях не будет ни натиска, ни дел из подтишка..а все по обоюдному желанию и согласию))