Отношения
Сколько вы можете терпеть то, что вам не нравится?
если пока нет решения как изменить ситуацию.... буду терпеть)
Смотря, какая ситуевина... Если надо_долго приходица...
Мне не нравится такая жизнь.
Придётся терпеть. А что делать?
Ровно 2 секунды.
Увы, слишком долго.. . Из-за чего возникают ложные выводы, что мне это видать нравится, а тут терпец и рвётся...:)))
Секунд пять, потом и в лоб могу заехать!:)
Очень хитрый вопрос к сожелению для меня))))) но я промолчу))) хотя сколько нужно столько и буду терпеть, лиж бы не упасть лицом в грязь, а кто позорит, тот сам уже в грязи и своей брехни и наговоров, моя честь не вгрязи, они себя грязнять своими наговорами и так далее. Они еще смеются? от тог что у них дефецит ума? да пусть смеются, мне то что?))). к сожелению что что природа произвела на свет не исправить уже. остается только смотреть на плоды, и фигеть.
Пока мой личный рекорд 5 лет. И чем дольше терплю, тем страшнее становится. Часто посещают мысли, что может быть я-мазохистка? ))))))))
Хороший вопрос!
Для начала, человек проходит идентификацию на наличие здравого разума и адекватности восприятия окружающей реальности, и шмотки тут не причём.. .
Отвечу: пока я сам имею интерес и этот паритет - никто никому, ничего не должен.
если мне не причиняют физическую боль -довольно долго)
Жукова Дарья
По-моему, вы молоды!
ТО, что мне не нравится, я терпеть не намерена.
Если мне что-то или кто-то не нравится терпеть долго не могу, понмиаю что нужно иметь здравый смысл, но просто бесит не терплю когда что-то не так