Отношения

Не могу терпеть запах табака от женщины, плохо это или нет???

Я из за этого может потерял свою судьбу, однако ...Запах изо рта меня раздражает! Любой . больше туалетного !
НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА - это проблема, которую на самом деле можно и нужно устранить раз и навсегда. Самое первое, это необходимо точно выяснить причину появления запаха изо рта, а уже потом нужно выбирать метод избавления от запаха. На самом деле причин появления неприятного запаха может быть очень много, но основные причины появления неприятного запаха изо рта это:

Неправильный уход за полостью рта;
Пища которую мы употребляем;
Курение и употребление алкоголя;
Заболевания полости рта и внутренних органов;
Особенности микрофлоры ротовой полости;

Неправильный уход за полостью рта. Как бы это не казалось просто, но очень часто именно неправильный уход за полостью рта является первой Неприятный запах изо ртапричиной появления неприятного запаха.

Пища, которую мы употребляем также очень сильно влияет на запах изо рта. Еще с подросткового возраста мы знаем, что не стоит есть чеснок и лук, если вы собираетесь на свидание. Поэтому про это тоже стоит помнить, если у Вас важная встреча или какое-то праздничное событие.

Про вредность курения и алкоголя мы слышим каждый день и видим на бигбордах и в рекламных роликах. Не является исключением и влияние алкоголя и сигарет на запах изо рта. Ведь и алкоголь и курение уменьшает бактерицидное действие слюны и способствует усиленному размножению гнилостных бактерий в полости рта, что и вызывает появление запаха изо рта.
Регулярно чистить зубы после еды. Кроме щетки рекомендуется также использовать хотя бы раз в неделю для очистки между зубами специальную нить.
При чистке зубов также необходимо очищать и язык – это очень важная часть гигиенического ухода за полостью рта.
После читки зубов рекомендуется применять также дополнительные средства гигиены полости рта — ополаскиватели, зубочистки;
Обязательно необходимо посетить стоматолога, чтобы он просмотрел нет ли у Вас воспалительных заболеваний тканей полости рта или развития пародонта;
По возможности отказаться от курения (или максимально уменьшить) ;
Чтобы избавится от запаха изо рта на время, Вы можете использовать один из методов:
пожевать жевательную резинку;
воспользоваться специальным освежителем для полости рта, в виде спрея;
выпить чашку кофе. Кофе очень хорошо «убивает» неприятный запах.
Пашка Хорошо
Лучший ответ
Даниил Семенов Вечером слишком много текста .
меня тоже бесят курильщики
если бы вы знали, что женщинам приходится терпеть, запах от табака фигней покажется. если любишь-приходится приспосабливаться.
Даниил Семенов Женщина создана для этого .
это естественно...