Отношения

Женщина не имеющая второй половинки считается несчастной?

Nazerke **********
Если она без половины себя...какое тут счастье
Пустота на половину

Не надо быть любовницей...это еще хуже чем быть без половины!
Лучше уж быть одной
А СВОЙ мужчина будет!...найдет!
Холостой ,который не врет...как женатик
**
***@ik@*** ***@ik@***
Лучший ответ
считается, да. Общественное мнение--это сила. Был бы милый рядом. НО в 21 веке по -моему все уже *рали на всех, здесь пока ещё чужие жизни и чужое мнение актуальным продолжает оставаться. А в жизни навряд ли кого-то заинтересуешь чем -то меньше, чем расчленёнка)
вывод---живём как удобно нам
Вера Шейко
«Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая» .
Она просто цельная, а не из половиненная там какая-нибудь
кем считается, кто ведет учет, кто эти статистики? Многие вполне себе самодостаточные личности. Уж лучше одному, чем вместе с кем попало))
A Ne Romantik. {@ashirali@}
Это как, разделенный сиамский близнец?
Анюта Беляева
Главное, как она сама оценивает своё положение в обществе, мнение других вторично.
Глупости все это) Она может быть Счастливой в чем то другом, например, с ребенком)))
Катя Чумакова
Скорее всего "Одинокой", а счастье это ощущение не постоянное, его и замужние женщины не всегда испытывают. Человек постоянно чем то не удовлетворён.
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. Ни кому не обязана, ни к кому не привязана, ни кому не подобна, потому что свободна!
Борис Фетисов
не правдо, она считается уцелевшой